Идеи для свадьбы

Фотосессия в Кривом Роге – ищем место для прогулки

Уже ставшая традицией, свадебная фотосессия является неотъемлемой частью любой свадьбы. Обычно ее проводят после регистрации брака или венчания.  Длится фотосессия около 3-х часов. За это время молодожены и их свадебный кортеж объезжают практически весь город, дабы запечатлеть радостное событие в самых красивых и знаменательных его уголках. И хорошо, если вы проживаете в таких городах, где практически каждая улочка – это определенная история со своим колоритом. Там, где не нужно искать что-то особенное, ведь любой сквер или бульвар  станет не просто красивым фоном, а подарит часть своей истории вашим фото. А вот что делать тем, у кого свадьба в Кривом Роге? Тем, кто живет в нашем индустриальном городе, где нет таких панорам, как во Львове, в Киеве, Одессе, Севастополе,  Черновцах  и многих других уголках нашей Украины.

Фотосессия в Кривом Роге

Для начала не стоит расстраиваться.  Да, улицы нашего города и правда не особо напоминают что-то красивое и высокое. Эти одинаковые коробки, отличающиеся только количеством этажей,  не послужат даже просто красивым фоном. Но если вы «попали в руки» к хорошему фотографу, поверьте, наш Кривой Рог удивит вас своими потрясающими уголками.  О двух из них мы расскажем в этой статье.

Первое красивое местечко, ставшее популярной зоной для фотосессии в Кривом Роге  – дорога, ведущая к селу Надеждовка. Хотя даже большинство тех, кто там фотографируется, наверное и не знают, куда именно ведет эта дорога. Стало популярным это место совсем недавно, хотя жителей Надеждовки оно радует своей красотой на протяжение долгого времени. Чем же знаменательна обычная дорога?  Своим тоннелем из ветвей деревьев. И поверьте, это поистине красиво, сказочно и неповторимо.  Я сама родом из села Надеждовки, сейчас там живут мои родные, и уже сколько лет я езжу этой дорогой, но не устану любоваться ее красотой.  Зеленый “тоннель”  летом, золотисто-багровый осенью и просто неимоверно чарующий, белоснежно-искристый зимой.

Конечно, для меня это место великолепно еще и потому, что  оно родное. Эти поля вдоль дороги, с подсолнухами, пшеницей, а в последние годы и с рапсом (безумно красиво, когда он цветет своими ярко-желтыми цветочками).  В общем, что тут рассказывать, лучше посмотрите сами на фотографии, сделанные A&T Kaminskas.

фотосессия кривой рог

свадебная фотосессия на природе

кривой рог места для фотосессий

Второе замечательное место для свадебной фотосессии в Кривом Роге – лодочная  станция в парке Правды. Этот парк, как и его лодочную станцию, по праву можно назвать традиционным местом для свадебной фотосессии.

фотосессия кривой рог

свадебная фотосессия на природе

Большинство молодоженов едут именно сюда, и это совсем не зря. Ведь пейзажи здесь и вправду красивые. Особенно если поискать что-то особенное, что-то кроме белой арки и мостика. А главное – запечатлеть эмоции, как это сделала фотограф Алёна Корчагина.

Фотосъёмка: A&T Kaminskas / Алёна Корчагина

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *