Подружки невесты Свадебная мода

Длинные платья невесты в греческом стиле

оформление свадебного стола своими руками

Длинные платья в греческом стиле – синоним женственности, легкости и жаркой погоды. Предлагаю отказаться от каблуков и узких фасонов, почувствовать свободу и легкость! Три оттенка одной гаммы, по возрастающей насыщенности и аксессуары в блеске серебра.

длинные платья в греческом стиле

ПлатьеLamania
СандалииGerzedo
КлатчOlga Berg
БраслетJenavi
СерьгиCourtney G

Платье в пол – тренд, который обрел этой весной второе дыхание. Цвет покоряет своей нежностью, а отделка под жемчуг, который никогда не выйдет из моды, подчеркивает ее еще больше. Сандалии я выбрала по той же причине – желанию создать легкий и комфортный образ, под стать “греческому” платью. Кокетливый бутон крупной розы прекрасен в качестве декора, а сама обувь выглядит невероятно мягко и удобно.

Если вы заметили, то каждая деталь по цвету на пару тонов насыщеннее другой. Палитра остается мягкой, от припудренного розового (платье) до бежевого (сандалии) и кофейного (клатч). И теплую палитру мы разбавим холодными аксессуарами. Стиль хоть и греческий, но на Востоке принимался с любовью. Поэтому браслет я выбрала с ноткой Древнего Египта. Серьги нашлись быстро и просто – строгая геометрия в стиле браслета.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *