Свадебная мода

5 советов для создания идеального образа невесты от дизайнера Oscar de la Renta в 2014

Приятный сюрприз для всех модниц! 5 советов для создания идеального образа невесты от дизайнера Oscar de la Renta в 2014 году. Бесценные рекомендации от знаменитого кудесника – на что следует обратить внимание при выборе свадебного платья и аксессуаров.

Oscar de la Renta 2014Создать идеальный свадебный образ – мечта каждой невесты. Воплотить это желание в жизнь помогут советы от известного американского дизайнера Oscar de la Renta. Что же он предлагает?

1. При выборе силуэта ориентируйтесь на свои предпочтения, а не на веяния моды. Если вам нравится силуэт “принцесса”, останавитесь на нем, и пусть вас не волнует то, что он постепенно исчезает с модного подиума. Важно помнить о типах фигуры и фасонах, которые на них смотрятся лучше всего – с одной стороны. А с другой выбирать тот наряд, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Чувствовать себя королевой (ведь именно этого мы и добиваемся, правда?).

2. Примеряйте платья различных оттенков. Нежно-розовое, голубое или бежевое платье не будет выглядеть слишком революционно, но хорошо подчеркнет вашу индивидуальность и смелость. К тому же все эти тона сейчас на пике популярности. Переливы, градиенты, омбре – все это прекрасно оживляет классический белый цвет (или уже ставший привычным его молочный оттенок).

Oscar de la Renta платья 2014

3. Выбирайте модели с природными орнаментами. Вышивки и аппликации с нежными цветами и растениями придадут романтичный вид. Хорошо смотрятся также аксессуары с флористическими мотивами. В идеале – грамотно их сочетать. Впрочем, если цветочный элемент будет только на одной детали вашего образа, он уже станет более смелым, загадочным и модным.

Oscar de la Renta коллекция 2014

4. Декольте – иллюзия. В коллекциях многих дизайнеров можно найти платья с глубоким вырезом, прикрытым полупрозрачной тканью или кружевом. Такая деталь придает невесте утонченность и элегантность. И не забывайте про модные в этом сезоне накидки. Расшитые кружевами, они идеально будут сочетаться с вырезом.

5. Обратите внимание на мелочи. Именно от них зависит красота всего образа (все мы знаем, что целое складывается из мелочей). Подберите элегантную заколку для волос, фату с нежной вышивкой, ожерелье из жемчуга или крупную бижутерию, которая сейчас в моде, – и восхитительный образ будет завершен!

аксессуары oscar de la renta

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *