Фотосессия в стиле лав стори

Морская lovestory (Мила и Женя)

Поехать на роспись из Москвы в Санкт-Петербург? Влюбленным это под силу! Переступить порог ЗАГСа в тельняшках? Тоже легко! Для тех, кто следит за блогом, эта история окажется чуть-чуть знакомой, ведь об Ирландской свадьбе Милы и Жени я уже рассказывала.

предсвадебная фотосессия

Но свадьба в ирландском стиле и ее фотосессия – это совсем другой день. А сегодня Мила сама объяснит, как и почему москвичи отправились расписываться в Санкт-Петербург, и что из этого вышло.

фотосессия в морском стиле

“После того, как мой будущий муж сделал мне предложение, мы засобирались в ЗАГС. Будучи жителями столицы, тем не менее, нам хотелось, чтобы роспись была не в Москве. Недолго думая, мы решили отправиться в Питер. В нем все было по-другому…

Все было пропитано морем и свободой. Корабли в центре города, моряки с бравой выправкой, якоря… Это вдохновило нас на то, чтобы в ЗАГС отправиться не в черно-белых классических нарядах, а в тельняшках, как настоящие моряки!

морская тематика свадьбы

Фотограф Марина Володина развила морскую тему и в нашей фотосессии. А Финский залив, погожий летний денек и бескрайнее синее небо, расчерченное перистыми облаками, только дополнили ее задумку.

Нам хотелось, чтобы фотосессия получилась немного с юмором, и благодаря реквизиту, который мы мастерили собственными руками, кажется, задумка удалась.

Даже кольца у нас были особенные, ведь дизайн придумывал сам Женя, а умелые ювелиры смогли воплотить его в жизнь!”.

идеи для фотосессии love story

предсвадебная фотосессия

фотосессия лавстори

фотосессия лавстори идеи

свадебная фотосессия в морском стиле

фотосессия на берегу моря

свадьба в морском стиле

Невеста Мила, специально для Hibride.

Фотосъёмка: Марина Володина

Платье / аксессуары: Jean Paul Gaultier / пиджак H&M

Костюм: брюки H&M / тельняшка Военторг

Макияж и причёска: самостоятельно

Оформление: hand made

Место действия: Кронштадт

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *