Зимняя свадьба Оформление свадьбы

Морозная свежесть океана

Свадьба на берегу океана ассоциируется с ярким солнцем, горячим песком, легким бризом и изобилием экзотических цветов. Но история может быть совершено иной – строгой, утонченной и даже немного холодной, ведь океанические воды омывают и северные побережья. Бесконечная любовь к волнам, тайнам подводного царства и аромату соленого воздуха – первая причина, по которой здесь появилась эта подборка. Вторая – желание поделиться с вами безграничными возможностями цветом и текстур, которые дарит нам океан. И, наконец, сезон. Кристаллы соли так похожи на ледяные!

свадьба у океана

006

009

Цвета неба, океана и мокрого пляжного песка, гармонично сочетающиеся между собой, как и все, что создает природа, задают основной тон зимней свадьбе. Дизайнерам лишь остается подчеркнуть и дополнить натуральные оттенки стильными деталями, что им достаточно успешно удается.

0011

003

Стол, размещенный на голом песке береговой линии (так близко, что от волн в воздухе ощущается солоноватый привкус), накрывает длинная, свисающая по бокам скатерть, напоминающая парус корабля. Его дополняют винтажные венские белые стулья, каждый из которых может рассказать свою особенную историю.

002

Сервировка стола точно передает атмосферу торжества – белая фарфоровая посуда с нежным полупрозрачным принтом, холодные серебряные столовые приборы, декорированные морскими узлами. Канат из потертого шелка, благородные хрустальные бокалы и стаканы, в отдельных гранях орнамента которых играют пробивающиеся сквозь плотные кучевые облака лучи солнца.

004

0012

Особым декором зимней свадьбы на берегу океана станут глыбы морской соли, напоминающие кристаллы льда. Незамысловатые солевые скульптуры разной величин и формы…

005

0013

Неповторимый шарм придают свечи – создается впечатление, будто их только что задул легкий ветерок, доносящийся со стороны океана. Но стоит их снова зажечь, наполнить хрусталь шампанским, и свадебная атмосфера станет теплей.

007

Оформление: The LANE

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *