Свадебная фотосессия Свадьба летом

Итальянская свадьба в стиле ретро (Москва)

свадьба в итальянском стиле

Итальянская свадьба… Многие мои подруги мечтают изучать итальянский язык и поехать в Италию. Кто-то просто любит смотреть итальянские фильмы и думать о такой же жизни. Вероятно, такие романтичные девушки есть и среди наших невест. Так почему бы не организовать свадьбу в итальянском стиле прямо в своем городе, не выезжая за границу? Интересно, а главное, в самый важный день жизни исполнятся заветные мечты.

свадьба в итальянском стиле

Первое, что мне бросилось в глаза, так это то, что молодожены решили сменить длинный свадебный картеж с неудобным лимузином на старинный белый скутер. Свежо, необычно и без пробок, что выгодно в больших городах. Таким простым способом можно получить уникальные стилизованные фотографии, а еще не нервничать из-за возможного опоздания в ЗАГС.

свадьба в итальянском стиле

свадьба в стиле ретро

Невеста Ольга тоже решила отойти от традиций незаменимого пышного белого платья. Молочный цвет и  элегантное ирландское кружево подчеркивали красоту и изящность девушки. По словам фотографа Максима Колибердина, платье заботливо сшила ее мама. А букет и очки дополнили ретро образ Ольги.

образ невесты ретро

свадебный букет невесты

образ невесты в стиле ретро

Окунуться в итальянскую атмосферу помог и необычный костюм жениха. В нем он выглядел как истинный европейский денди, говорит фотограф торжества. На смену традиционному костюму пришли жилетка, шляпа, запонки и платок на шее в красный мелкий цветочек.  

образ жениха ретро

образ жениха

Стиль старой Италии подчеркивает и черный зонт, использующийся как трость. Элегантно и практично: можно не бояться, что пойдёт дождь, и торжество испортится.

фотосессия в стиле ретро

Чтобы получить необычные фотографии, которые в то же время соответствуют избранной теме,  можно, конечно, поехать в Италию. А можно сделать проще, так, как сделали молодожены. Результат – итальянская свадьба в стиле ретро!

ретро фотосессия на свадьбу

Если в вашем городе есть набережная, то не надо уже ничего придумывать. Для романтической прогулки и фотографий отлично подойдет старинная усадьба.

свадьба в стиле ретро

свадебная фотосессия летом

А старые чемодан и телефон как нельзя лучше завершают картину праздника…

ретро фотосессия

Молодожены отужинали в колоритном итальянском ресторанчике в духе Тосканы в центре Москвы. Отличная идея – украсить помещение в таком стиле! Действительно, будто переносишься в сказочную страну…

идеи для свадебной фотосессии

идеи для свадебной фотосессии ретро

Кристина Уколова (Бартенева), специально для Hibride.

Фотосъёмка: Максим Колибердин

Платье / аксессуары: handmade

Флористика: Flowerbazar

Место действия: Москва

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *