Свадьба за границей

Современная свадьба в Чехии – стране старинных замков

свадьба за границей Прага

Все большей популярностью пользуются свадьбы в старинных замках, соборах, костелах. Сыграть свадьбу среди архитектурных шедевров эпохи барокко, готики, придать торжеству средневековый антураж под сводами величественного замка, с рыцарскими поединками в честь прекрасных дам… Или наоборот, почувствовать себя современной богатой четой, к услугам которой любые красивые исторические места, – все это легко воплотить в Чехии. Не зря ее зовут страной романтиков и влюбленных.

свадьба за границей Прага

Самым популярным вариантом сейчас является свадьба в Праге. Кто расскажет об этом лучше, чем специалисты одной из ведущих компаний в свадебном бизнесе – Euro Tours Travel.

Мистическая и чарующая красота Праги, города с многовековой историей и прекрасно сохранившимися красивыми старинными зданиями различных эпох действительно обладает особой аурой. Здесь можно сыграть свадьбу в любом стиле.

свадьба в пражском замке

Многие пары выбирают замок Либень, прекрасный архитектурный образец стиля рококо, сохранивший самобытность и первозданный интерьер. Приглянулся он и Андрею со Светланой, российской паре, решившей пожениться именно в Праге. Организацию своей свадьбы они доверили именно нам.

свадьба в Праге в замке

Либеньский замок очень популярен не только у иностранных пар, но и среди местных влюбленных. Классическая церемония проходит в великолепном зале с красивыми фресками…

свадьба в пражском замке

регистрация брака в Праге

регистрация брака в Праге

свадьба за границей

После торжественной и волнующей церемонии так приятно окунуться в чарующую спокойную атмосферу пражских садов и парков, прогуляться по солнечной набережной Влтавы, побродить по старинным пражским улочкам.

свадьба в Праге

Прага в октябре по-особенному прекрасна: уже чувствуется свежее дыхание осени, однако по-летнему солнечно и тепло, зеленая листва чуть тронута позолотой… Поистине сказочная пора…

свадьба в Праге

свадебная фотосессия в Праге

Где бы ни проходила свадебная церемония, фотосессия включает в себя самые красивые места Праги…

свадьба в Праге

Свадьбу в Чехии можно устроить в любом стиле, специалисты компании Евро Турс помогут с выбором дизайна, украшением и соответствующим оформлением. Профессиональные визажисты и парикмахеры, стилисты позаботятся об образах невесты и жениха, дадут советы по выбору букета, экипажа и общего стиля праздника..

Ирина Токарева (компания Euro Tours), специально для Hibride.

Фотосъёмка: Роман Лутков

Организация: Euro Tours Travel

    3 COMMENTS

  • Инесса 21.02.2013 Reply

    Давно мечтала о похожей свадьбе 🙂 Сохраню страничку в закладках и буду показывать своему любимому, пока не организует такую же свадьбу 🙂

    • HiBride 21.02.2013 Reply

      Спасибо, что читаете нас 🙂

  • Инесса 18.03.2013 Reply

    И вам спасибо, за интересный материал 🙂

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *