Свадебная мода

Свадебные тренды лета

Свадебные тренды лета сейчас могут показаться неактуальными, но… Дизайнеры постоянны в отношении цветовой гаммы, поэтому есть все основания предполагать, что будущим летом нас ожидает примерно такие же тенденции. Посмотрим, из чего могут выбирать современные подружки невесты?

Для нашего с вами удобства в сервисе Looksima подобрали варианты, которые станут незаменимыми деталями в создании образа. И что не менее важно, все это можно приобрести, не тратя время на поиски понравившейся вещи!

Платье – Модный дом Галины Васильевой

Босоножки – Svetski

Браслет – Модные истории

Мятный цвет, безусловно, фаворит многих невест. Спокойный и мягкий оттенок подчеркивает нежность торжества, в то же время разбавляя белый, который кому-то кажется скучным.

Платье – Ирина Прасолова

Туфли – Next

Клатч –  SK-Green

Такие принты универсальны: это ярко, но в то же время вы легко “попадете” практически в любой цвет, под эгидой которого будет оформляться мероприятие. Весело, непринужденно и отлично подойдет к винтажному стилю свадьбы.

Платье – STEFANEL

Серьги – Selena

Сочетание голубого и горчичного цветов приятно дополнено серым. Такая гамма должна быть тщательно продумана, но, несомненно, будет иметь успех.

Кстати, предлагаю взять данные варианты на заметку не только гостьям, но и самим невестам (если вы планируете проводить предсвадебную фотосессию в стиле love-story).

Подбор одежды и аксессуаров – Ольга Феофанова, стилист компании Looksima, специально для Hibride.

    3 COMMENTS

  • Rishi 13.11.2012 Reply

    готовь сани летом)) правильно! мятный, кстати, очень на любителя, да и у нас мало что продается в таком цвете… очень порадовал голубой с горчицей!! только вот невеста чтобы горчичный выбрала на свадьбе – сомневааааюсь((( для лета, думаю, цветочный принт самый беспроигрышный вариант)) опять же цветочная свадьба такой по-летнему яркий вариант, мне нравтся, но я рассуждаю с точки зрения подружки, у невесты же в голове может быть какая-то невообразимая мысль (своя) )))

  • admin 24.11.2012 Reply

    Rishi, на самом деле невесте достаточно выбрать оформление свадьбы в голубых тонах. Тогда вполне можно приобрести наряд голубого цвета и уже под себя дополнить аксессуарами горчичного оттенка))

  • Catty 29.11.2012 Reply

    многие уже сейчас к летней свадьбе готовятся, так что всегда актуально!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *