Идеи для свадьбы

Предсвадебное письмо – обмениваемся и читаем

Буквально на днях я узнала об интересной традиции – написании женихом и невестой писем за несколько месяцев или недель до свадьбы. Смысл в том, что еще до момента росписи надо ими обменяться и прочитать в одиночестве. Вот наглядный пример того, как пара читает предсвадебное письмо:

предсвадебное письмо

письмо жениху

необычные свадебные фотографии

креативные свадебные фотографии

Очень трогательно и романтично. Наверняка возникает вопрос, что же писать? Здесь я полагаюсь исключительно на ваш вкус. Конечно, что-то милое и берущее за душу. Например, воспоминания о дне знакомства или первом свидании. Об ожидании дня свадьбы. Или просто о своих чувствах. Возможно, даже то, что вы всегда подразумеваете, но не высказываете вслух. Можно считать такое письмо альтернативой клятве у алтаря.

оригинальные свадебные фотографии

Мне нравится, что пока такая традиция обменом письмами перед свадьбой у нас не распространена. Значит, можно смело добавлять идею в копилку и воплощать ее в жизнь как что-то оригинальное. Будет время, сделайте для себя приятную мелочь – специальный почтовый ящик (в него потом гости будут складывать открытки). И не забудьте попросить фотографа запечатлеть момент – меня кадры очень тронули.

    2 COMMENTS

  • Stormy 13.11.2012 Reply

    о как мило, просто прелесть! впервые узнала о такой традиции, хочу уговорить мч теперь)))

  • admin 24.11.2012 Reply

    Stormy, обязательно уговаривайте, но следите за макияжем 🙂

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *