Зимняя свадьба Идеи для свадьбы

Свадьба в бежевых тонах – зимнее решение

Наша зима редко радует хорошей погодой. Но что делать, если свадьба уже близко, а идей декора, подходящего ко времени года, нет?  Обратимся к природным оттенкам, ведь свадьба в бежевых тонах всегда несет душевное тепло всем присутствующим!

свадьба в бежевых тонах

Шарм местами грубоватого, но часто такого уютного стиля рустик – в выборе природных красок. В свадебной полиграфии можно использовать теплые оттенки бежевого, коричневого, серого и кофейного. Выберите пригласительные с текстом любого из этих цветов и декор из мешковины или бечевки.

приглашения в рустик стиле

Свадебный букет в коричневых и бежевых тонах смотрится необычайно нежно и мило.

свадебные букеты бежевые

Костюм жениха также может поддержать общую рустикальную стилистику – серый или коричневый цвет и бутоньерка из вязаного цветочка. Необычно и неожиданно выглядит бабочка для жениха из мешковины.

Невеста, в свою очередь, может выбрать заколки с пуговицами, обтянутыми кружевом.

Свадьба в бежевых тонах

Интересное решение с украшениями – сделайте их своими руками из бусин и бечевки.

Кого удивит классический многоэтажный торт на свадьбе? Украсьте его огромным цветком из грубой ткани или каждый слой оберните лентами из мешковины. Этот простой и доступный материал будет также интересно смотреться и в других деталях на зимней свадьбе. Используйте салфетки для приборов и подушечку для колец из мешковины – выглядит очень стильно и, главное, натурально.

свадьба в стиле рустик

Вдохновитесь природными оттенками, украшая свадебный стол. Старинная кружевная скатерть, грубоватая посуда в стиле ретро, даже потертые чемоданы могут пригодиться для этой цели.

свадьба в стиле рустик

Приятным дополнением к общему цветовому решению свадьбы  будут объемные шары-подвески в теплых, природных, уютных бежевых тонах.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *