Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Осязаемая музыка – детали тематической свадьбы

 

оригинальное оформление свадьбы

Творческие люди, они совершенно особенные! И художники, и поэты, и музыканты… Их креатив просто поражает. Наткнулась на идею организации музыкальной свадьбы. Что особо примечательно, огромное количество интересных элементов сделано своими руками. Оригинально и с любовью, но при этом гениально просто.

декор свадьбы своими руками

карточки для рассадки гостей

свадебная бутоньерка своими руками

свадебный декор своими руками

За основу оформления взято множество простых в исполнении бумажных цветов: и для декорации помещения, и в качестве украшения столиков, и даже жениху с невестой. Будь они сделаны из обычной или цветной бумаги, такого эффекта не получилось бы. Но творчество из бумаги с нанесенными на нотный стан знаками смотрится поистине волшебно!

оригинальное оформление свадьбы

таблички на столы для гостей

оформление свадебного стола своими руками

Что мне понравилось больше всего? То, насколько элементарно организовать подобный декор. В качестве салфеток, подставок под посуду, да и просто флажков треугольной формы (или в форме сердца) используются все те же ноты. А ведь распечатать их в любых количествах вообще не проблема.

Как дополнительную идею можно использовать общее веяние монохрома в дизайне такой свадьбы. И если дополнить все хорошо подобранной классикой, впечатления от подобного праздника будут незабываемы, в этом можно не сомневаться.

гостевая свадебная книга

Источник вдохновения: Noimpactbride

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *