Идеи для свадьбы Образ невесты Свадебная мода

Бюджетные свадебные платья: пять нарядов стоимостью до 10 000 рублей

Бюджетные свадебные платья подходят не только тем, кто планирует скромное семейное торжество или предпочитает потратиться на декор. Морские свадьбы предполагают незатейливые наряды, которые не жалко замочить на пляже, кому-то нужно платье на второй день торжества, а иногда среди недорогих нарядов может оказаться и “то самое”!
Бюджетные свадебные платья

1 – CAROLAINE Alex Lu
2 – Goddiva
3 – BCBGMaxAzria
4 – LOST INK
В центре – Dorothy Perkins

Недорогое платье вовсе не означает, что длина будет короткой, фактура – гладкой, а декор будет отсутствовать. Я специально подобрала варианты, которые это показывают. Каждый из них по-своему очарователен, выберете ли вы лаконичную модель с рукавами-ракушками, близкую к классике “русалку” или отдадите предпочтение стилю бохо.

Отделка кружевом, воланами или шелковистый топ с мягкой и воздушной юбкой – решение за вами. Помните, что укороченные варианты можно будет использовать в повседневной жизни, дополнив образ пиджаком, кардиганом или подходящими под стиль кэжуал аксессуарами. Длинные модели, скорее всего, останутся висеть в шкафу. Однако иногда это предпочтительнее, нежели так же пылиться будут более дорогие платья.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *