Подружки невесты Свадебная мода

Верхняя осенняя одежда для подружек невесты

С поздним приходом лета (и почти незаметным) в Москве и Санкт-Петербурге в этом сезоне плащи, легкие пальто и тренчкоты можно было и не вешать в дальний угол шкафа. И так как осень почти вытеснила тепло, эта верхняя одежда уже и все еще остается актуальной.

Верхняя осенняя одежда для подружек невесты

1 – Trussardi Jeans
2 – Avalon
3 – Savage
4 – Grafinia
В центре – Zarina

Сезон использования плащей обычно довольно короткий, поэтому я советую остановиться на варианте практичном и удобном для ежедневной носки. Все это в сегодняшней подборке.

Прямой крой (с поясом или без), приталенный и оверсайз – подбирайте на свой вкус и под наряд. Основной акцент здесь задает цвет, я советую однотонные варианты, опять же в целях практичности и уместности по любому поводу. Обратите внимание на фактуру, воротники с лацканами или без, пуговицы. Варианты длины тоже важны. Вспомните, какие платья преобладают в вашем гардеробе, мини, миди или макси? Может, вы предпочитаете брюки или джинсы? Плащи прекрасно смотрятся со всеми предметами одежды, если правильно подобрать длину.

И еще один совет. Если планируете носить плащи больше пары недель в год и задумываетесь о выборе размера во время примерки, лучше приобрести вариант посвободнее. Вы всегда сможете одеть под него теплый свитер или плотный жакет.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *