Вопрос невесты Новости

Цвета свадьбы 2018: что предсказывает Pantone?

Обсуждение цвета свадьбы 2018 уже в самом разгаре. И когда дело доходит до тенденций, мы обращаемся к компании Pantone. Каждый год они выбирают оттенок, который становится основным в мире моды и декора. Сегодня известны их предсказания на следующий год!

цвета свадьбы 2018

Литрис Эйзман (Leatrice Eiseman), исполнительный директор Pantone, поделилась несколькими цветовыми и дизайнерскими тенденциями, которые могут оказаться ведущими в 2018 году.

Что ожидать в мире колористики?

Тенденции, которые выделила Эйзман, включают переливающиеся и металлические тона. Однако это не обязательно означает, что нужно использовать насыщенные и красочные цвета. По мнению специалиста, они будут будут смотреться лучше в нейтральной форме. Например, в перламутровых оттенках.

Для тех, кто планирует свадьбу, это прекрасная новость! Подумайте о возможностях оформления праздника в светлых тонах с переливом. Или о свадьбе в классическом белом цвете, но с перламутровыми синими, зелеными или розовыми акцентами.

А вот пастельный тренд начинает сдавать позиции, постепенно уступая место более смелой палитре, особенно ярким дуэтам. Поэтому если вы ищете современные варианты оформления, стоит подумать об оттенках драгоценных камней и других глубоких, темных тонах.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *