Подружки невесты Свадебная мода

Вечная классика – горох

Один из любимых принтов, наряду с полоской, – “горох”. В сезоне 2017 дизайнеры представляют коллекции исключительно черного цвета, при этом “горох” может быть абсолютно любым по размеру и оттенку. Для тех, кто яростно придерживается тенденций, я подобрала три подобных варианта. Если же вы просто любите этот незатейливый узор, предлагаю заменить фон на темно-синий или вообще выбрать благородный винный оттенок.

платья в горох

1 – Liu Jo Jeans
2  – Tutto Bene
3 – Tutto Bene
4 – Bestia
5 – 10×10 An Italian Theory

Первая и четвертая модели – платья черного цвета с белым и серебристым горохом большого диаметра. Это тот самый “писк” моды, о котором я говорила. Струящийся текстиль, без рукавов – такой наряд идеально подойдет для летнего мероприятия. Другой вариант, плотный текстиль, идеален для прохладной погоды.

Темно-синее платье от Tutto Bene придает образу винтажный стиль. Но посмотрите на решение 10×10 An Italian Theory. Здесь один тренд буквально наслаивается на другой: полоска, горох, а в результате геометрия! Оригинально и однозначно модно. А теперь немного цвета. Уйти от монохрома легко, если вы остановитесь на прекрасном бордовом оттенке. С тем же вечным горохом!

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *