Новости

Осенний WFEST-2016

Масштабный фестиваль стильных свадеб WFEST, вот уже три года сотрясающий воздух свадебного вдохновения столицы, снова пройдет в Москве.

Уже полюбившийся публике благодаря своему особенному стилю и непередаваемой атмосфере, фестиваль откроет свои двери 19 и 20 ноября 2016 года на новой площадке – в лофте “Надежда”, что на Трехгорной мануфактуре.

wfest_fall_2016_lr

Самые амбициозные и талантливые представители свадебной индустрии, прошедшие конкурсный отбор и успешно работающие как на российском, так и на международном рынках, представят посетителям свои товары и услуги, которые станут неотъемлемой частью любой стильной и современной свадьбы.
Сегодня WFEST – это не только успешный бренд, хорошо известный на свадебном рынке, с важной миссией “развивать свадебную культуру в России”. Быть причастным к нему – почетно и значимо. Это еще и активное креативное сообщество ярких и амбициозных представителей свадебной сферы. В марте 2016 WFEST посетили более 7000 гостей из разных стран и самых удаленных уголков России.

WFEST 2016 FALL – это первый осенний фестиваль, благодаря которому молодожены смогут пообщаться с компаниями-представителями и забронировать их услуги заранее, зная, что качественные профессионалы всегда “нарасхват”.
Успешная история фестиваля гарантирует не менее интересную программу, массу новинок и развлечений.

В рамках W-SHOW впервые пройдет Bridal Fashion Weekend – стильные показы садебной моды и аксессуаров станут ключевыми кульминационными моментами на протяжении фестивальных дней и продемонстрируют все самые актуальные тенденции в образе невесты.
W-CLASS представит по традиции мастер-классы и воркшопы для молодоженов от известных свадебных специалистов.
В Beauty Corner будущие невесты смогут “примерить” на себя имидж невесты: сделать экспресс макияж и прическу, получить индивидуальную консультацию по стилю.

На протяжение двух фестивальных дней гости также смогут принять участие в лотерее и выиграть полезные призы для проведения своей свадьбы.
Зная, каким интересом фестиваль пользуется и у профессиональной аудитории, в этот раз организаторы подготовили специальную профессиональную программу под названием PRO DAY. 19 ноября c 10.00 до 15.00 представители индустрии смогут посетить лекции, мастер-классы и воркшопы от ведущих профессионалов сферы, обменяться опытом и вживую пообщаться с коллегами, увидеть тенденции будущего сезона и вдохновиться на плодотворную творческую работу. С 15-00 фестиваль как всегда откроет двери для будущих молодоженов.

Стоимость билетов: 400 р – на одну персону, 600 рублей – на пару. 19 ноября с 15:00 до 20:00 и 20 ноября с 11:00 до 20:00.
PRO DAY 19 ноября 2016 с 10.00 до 15.00 – 1500 рублей.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *