Образ невесты Свадебная мода

Белые наряды для разных стилей свадьбы

Практически каждая девушка с самого раннего детства мечтает стать невестой в красивом пышном подвенечном белом платье, однако с годами эта мечта немного трансформируется, а вместе с ней и фасон свадебного наряда.

3

Следует отметить, что большинство практичных и современных леди не желают тратить баснословные деньги на роскошное свадебное платье, которое у многих потом просто без толку висит в шкафу, покрываясь слоем пыли. Иные же предпочитают нестандартные свадьбы в пляжном или загородном, непринужденном стиле, где платье должно быть соответствующего образца. Поэтому платья, которые хорошо подходят к образу невесты, но при этом не являются свадебными, импонируют многим девушкам, и именно на них они обращают внимание продумывая свой подвенечный наряд.

collage8

Выбрать простое, но в тоже время оригинальное и неповторимое платье для своего вожделенного свадебного образа сегодня любая невеста может даже не выходя из дома, достаточно заглянуть на странички интернет-магазинов и внимательно изучить ассортимент.

Пляжный стиль

12

Так, к примеру, легки и воздушны варианты платьев без рукавов с отрытыми плечами, напоминающие пляжные сарафаны, короткие или длиной в пол. Они понравятся девушкам, решившим устроить свадьбу на морском побережье под бархатный шелест волн. Остается лишь дополнить прическу экзотическим цветком и отправиться к алтарю босиком по теплому песку рука об руку со своим любимым.

8

4

Строгость и консерватизм

collage5
Тем же, кто предпочитает сдержанную и скромную свадьбу, больше напоминающую вечеринку, в кругу близких и друзей, без лишнего пафоса и помпезности, вполне подойдет белое гипюровое, атласное или шифоновое платье, длиной до колен. Без всякого рода излишеств, строгого прямого покроя. Такой наряд станет отличным украшением любой невесты, и при этом пригодится молодой девушке для множества других торжественных случаев.

collage12

11

collage9
Нежность и романтичность

collage6
А вот романтичным и мечтательным особам точно понравятся нежные и утонченные длинные платья, украшенные стразами, рюшами и кружевом. Они легко могут стать отличной основой для создания свадебных образов в стиле бохо или шебби-шик. Важно лишь правильно подобрать размер наряда, особенно если речь идет о приталенных моделях.

collage7

И не стоит переживать, если ваши формы не слишком идеальны! Современное корректирующее нижнее белье, в том числе и корсеты, помогут решить эту проблему и сделать вашу фигуру идеальной. Моделирующие корсеты утягивают талию, помогают избавиться от некрасивых складочек, а благодаря силиконовой ленте по нижнему краю не позволяют корсету сползать. Кроме того, корсет – прекрасная альтернатива бюстгальтеру, особенно когда у вас подходящее платье. Благодаря регулирующимся лямочкам грудь можно приподнять, что визуально увеличит объем. И не забывайте, как легко он заменяет необходимое белье для первой брачной ночи!

008

collage13
Но вернемся к платьям! Что касается цвета, то здесь совсем необязательно отдавать предпочтение классическому белому. Нежные оттенки бежевого, кремового, розового и даже бирюзового вполне способны достойно заменить его, придавая тем самым невесте индивидуальности и неповторимости.
Откровенность и соблазнительность

collage11

Девушкам, желающим создать соблазнительный и откровенный образ невесты, наверняка придутся по душе короткие и открытые платья, а также те, что сверху до низу облегают фигуру, идеально повторяя изгибы силуэта.

collage10

3

А для того, чтобы подчеркнуть соблазнительные формы и утонченность фигуры, необходимо позаботится о надлежащем нижнем белье, в этом случае бюстгальтеры пуш-ап придутся как нельзя кстати. Конечно, в настоящее время существует огромный выбор бюстгалтеров, подходящих под те или иные платья, но универсальными всегда остаются модели без бретелек или с перекрещенными на спине бретельками.

collage12

collage11
Что бы вы ни выбрали, важно следовать своему желанию и не забывать, что в свадебном наряде должно быть обязательно комфортно!

Фотосъёмка: фотографии предоставлены BonPrix

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *