Подружки невесты Свадебная мода

Синяя юбка с цветами – сочный образ лета

Синяя юбка с цветами стала основой для первой летней подборки. С каждым теплым сезоном у подружек невесты становится все больше вариантов, далеких от классических вечерних платьев, и это не может не радовать.

Синяя юбка с цветами

Юбка – LOST INK.
Топ – Zalora
Босоножки – Exquily
Клатч – Guess
Колье – Selected Femme
Серьги – Art-Silver

Когда я увидела эту юбку с цветочным принтом, пройти мимо было невозможно. Сочные краски гарантируют прекрасное настроение! Но образ в целом дался не так просто, как казалось изначально. Важно было не переборщить с акцентами и оставить гармоничное сочетание в рамках свадебного дресс-кода. Поэтому верх был однозначно выбран в белом цвете. Но добавить немного пасторального стиля можно, тем более фасон юбки вполне к этому располагает.

Босоножки классические. Немного стразов для придания образу блеска, тонкая шпилька, нейтральный тон, аккуратный ремешок. А вот клатч будет подыгрывать нижней части юбки, добавляя еще немного яркости образу. Серьги тоже выбраны не случайно – здесь и лейтмотив цветов, и синий, правда, специально темнее оттенка юбки. Но так образ не перенасыщается, мы оттеняем аксессуар. Позволим немного золота в колье (хотя там есть и серебряная нить), что будет перекликаться с босоножками.

Хочется менее ярких цветов? Посмотрите на сочетание серого и сиреневого.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *