Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Тренды декора-2016 от LID’S EVENT HOUSE

Весна – время не только обновления природы, но и объявления тенденций. И все, что касается свадебного декора, по традиции рассказывают лидеры индустрии LID’S EVENT HOUSE. Давайте пройдёмся вместе по созданным ими зонам и посмотрим, чем можно удивить невест в этом сезоне.

Тренды декора 2016

Анимализм или животные на свадьбе

Для тех, кто предпочитает арт и готов выйти абсолютно за все рамки классического торжества. В этой зоне яркий розовый сливается в дуэте с полосатым принтом, психоделика занимает воображение, а дополнительным сюрпризом становится крутящийся механизм. Полностью обескураживает и невероятно притягивает!

Тренды декора 2016

Тренды декора 2016

Тренды декора 2016

Джунгли любви

Уверена, увидим воплощение джунглей не на одной свадьбе 2016. В продолжении темы животных в этой зоне нас встречали огромные жирафы. Избыток зелени переносил в тропики, и это неповторимое ощущение! Для тех, кто ищет чуть больше тепла, лучше все же сделать уклон в сторону темы Востока и добавить к декору шика. Например, в виде аксессуаров в золотом цвете.

Тренды декора 2016

Тренды декора 2016

Тренды декора 2016

Русский стиль

Зона с накрытыми белыми скатертями столами и пузатыми самоварами. Думаю, здесь все ясно без лишних слов! Свадьба в русских традициях самобытна и вполне может быть роскошной, если только захотеть.

Свадебная классика

Когда цветов не просто много, а очень много! Зона, которая привлекала всех гостей. Интересно, что цветы были не подвешены, но расположены в высоких вазах на ножках. Удивительное ощущение лёгкости среди изобилия!

Тренды декора 2016

Тренды декора 2016

Тренды декора 2016

Тренды декора 2016

Амфитеатр

Потрясающее решение для выездной регистрации. Только представьте, что больше не нужно рассаживать гостей по росту. Всем все видно и очень комфортно. Дорожка к алтарю, кстати, может быть извилистой 🙂
А как вам идея огромного цветка с лепестками? Да ещё и крутящегося? Добавим немного хайтека в виде экранов с изображением огня, воздуха, воды… Сложно представить сочетание, и это вдвойне удивительно!

Тренды декора 2016

Тренды декора 2016

Открытия

Как я уже отметила, интересной тенденцией стало использование механизмов. Серьезный подход, современный и пока мало используемый. Вторым приятным сюрпризом стали малобюджетные материалы – легкие картонные трубки. Выкрашенные в золотой цвет, они напоминали о современных эко тенденциях и о том, как любой материал становится драгоценным в руках профессионалов.

Тренды декора 2016

Фотосъёмка: Владимир Долгов / Марго Ермолаева

Оформление: LID'S EVENT HOUSE

    1 COMMENT

  • Екатерина 13.04.2016 Reply

    В современной свадебной моде возникло множество вариантов оформления свадебной церемонии, благодаря новым технологиям свадьбу возможно создать незабываемой

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *