Оформление свадьбы

Морская тема или полиграфия в полоску

Море – одна из любимых тем оформителей, потому что на популярную тематику можно придумать немало собственных историй, в особенных тонах и акцентах. Но сегодня у нас будет практически классика жанра. Пригласительные в морском стиле, как и полагается, в полосочку и в темно-синем цвете.

пригласительные в морском стиле

“Бывает, что невеста, заказывая приглашения на свою свадьбу, не останавливается на этом. А вдохновившись красотой и качеством своего заказа, просит разработать целую концепцию торжества. В этот раз все было именно так. Ольга заказала уже готовый морской проект, но душа захотела продолжения, и мы разработали все остальные детали свадебного декора.

свадьба в морском стиле

свадьба в морском стиле

сладкий стол на свадьбе

сладкий стол на свадьбе

карточки рассадки на свадьбе

оформление свадьбы в морском стиле

свадьба в морском стиле

Весь комплект выдержан в глубоких благородных цветах. Здесь нет ничего лишнего, все продумано и доведено до совершенства. Сложная форма приглашения и яркий конверт выглядят очень стильно и солидно. Множество самостоятельных предметов декора – якоря на бокалах, рассадочные карточки, меню, бирки для сладкого стола и бонбоньерки – создают единый образ свадебного торжества в морском стиле”.

приглашения в морском стиле свадебная полиграфия в морском стиле сладкий стол на свадьбе

Оформление: творческая мастерская Smile Time

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *