Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Карета с лошадьми на свадьбу и другие виды транспорта в стиле винтаж

Винтаж – стиль, который будет жить вечно. Старинные предметы мебели, украшения, интерьеры – всё это не остаётся без внимания почитателей. Не обходятся без винтажных ноток и свадебные церемонии. Приглашения, оформленные под старину, элегантное платье, новое или доставшееся от бабушки, старинные элементы декора, тематическая фотосессия, и, конечно, вторая половинка, одетая по моде прошлой эпохи – кажется, что это всё! Все традиции соблюдены и можно начинать торжество. Но как это всегда бывает, остаётся сомнение, что чего-то не хватает. Мы с радостью расскажем о деталях, на которые следует обратить внимание, чтобы в полной мере воссоздать антураж того времени. О пяти самых оригинальных… транспортных средствах, которые умчат вас в незабываемое свадебное путешествие. В рамках данной подборки карета с лошадьми на свадьбу уже не кажется неуместной 🙂

ретро транспорт на свадьбу

Начнём с наиболее привычного и традиционного средства передвижения – классический автомобиль. Родная Чайка, Excalibur Phantom, Ford Antelope, Mercedes 500K, Cadillac De Ville и многие другие марки железных коней 20х-60х годов прошлого века станут отличным дополнением вашей свадьбы. Доверьте выбор жениху, его счастью не будет предела!

ретро авто на свадьбу

ретро автомобиль на свадьбу

авто на свадьбу в стиле винтаж

авто на свадьбу в стиле ретро

Для особо мечтательных и романтичных невест тоже есть подходящий вариант – конная повозка. Красиво декорированная карета в соответствии с общим стилем свадьбы и пара белых скакунов станут отличным завершением картины.

карета с лошадьми на свадьбу

карета на свадьбу

карета на свадьбу-2

Если вдруг показалось, что «выдержанного стиля» вокруг уже слишком много, но выбиваться из атмосферы не хочется, обратите внимание на старину с акцентом на современность. А именно на винтажные скутеры.

скутер на свадьбе

скутер на свадьбу

ретро скутер на свадьбе

Не стоит их бояться! Модели типа Vespa будут смотреться не менее элегантно и аккуратно. Такое нечасто встретишь на торжествах. На наш взгляд, это отличный вариант для свадьбы летом.

скутер на винтажной свадьбе

ретро скутер на свадьбе

Как насчет того, чтобы совершить свадебную прогулку на… велосипеде? Да-да, именно так.

велосипед на свадьбе

велосипед на свадьбу

велосипед на свадьбе осенью

Schwinn Slik Chik, Colnago, новые модели STELS готовы увезти вас хоть на край света, лишь бы сделать этот день незабываемым. Подумайте об этом. 🙂

винтажный велосипед на свадьбе

ретро велосипед на свадьбе

велосипеды для жениха и невесты

велосипед на свадьбе фото

И последний в списке, но не менее интересный, романтичный, а самое главное, винтажный вид транспорта – это старая добрая лодка. Скучно и банально? А вот и нет!

свадебная фотосессия на воде

свадебная фотосессия в лодке

свадебная фотосессия на лодке

Проплыть по нежной глади небольшого озера сквозь воздух, пропитанный любовью со своей второй половинкой – вот оно, настоящее счастье и отличное завершение свадебного торжества.

свадебная фотосессия на озере лодка

лодка на свадьбе

Что ж, теперь все детали точно продуманы и ничего не забыто. Осталось только сделать выбор. Удачи!

Виктория Юрковская.

Фотосъёмка: Мария Иванусь, Анна Ковалева, Вера Щербакова, Денис и Света Комаровы, Максим Кондратьев, Светлана Ласкина, Максим Колибердин, Полина Холодова, Pinterest

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *