Основные свадебные тенденции переменчивы, как и вся мода. Каким будет образ невесты 2015, на что следует обратить особое внимание, чтобы оказаться в тренде, но при этом не потерять свою индивидуальность? 10 главных модных особенностей нового свадебного сезона ждут вас!

образ невесты 2015

1. Нежность и детская непосредственность.

Совсем недавно было модным дополнять сложные прически невест крупными цветами и даже целыми цветочными композициями, но все изменилось. На смену объемным бутонам пионов и роз пришли маленькие, едва заметные полевые цветочки, хаотично вплетенные в волосы и дополняющие легкую естественную, слегка растрепанную укладку.

прическа невесты 2015

маленькие цветы в прическе

2. Невеста в стиле “оригами”.

Достаточно неожиданное и невероятно стильное решение для свадебных аксессуаров невесты – элементы в стиле оригами. На первый взгляд, оригами-украшения могут показаться очень простыми, однако стоит лишь их гармонично соединить с романтичным свадебным нарядом, и образ становится невероятно притягательным.

банты в прическе невесты

3. Естественная красота и немного корректирующих румян.

Несколько слов о макияже для невесты 2015 года. Создать нужную визуальную картинку поможет корректирующий макияж, который по-прежнему остается на вершине модных тенденций. Благодаря ему визажист подобно скульптору способен буквально «вылепить» для вас идеальное лицо, мастерски замаскировав все недостатки и подчеркнув достоинства, в первую очередь, за счет грамотно наложенных румян. И если ранее в работе использовались в основном оттенки бронзового, то в 2015 году здесь появятся мягкие персиковые и теплые розовые тона.

румяна макияж невесты

4. Мягкая строгость.

Гладко зачесанные волосы, сформированные в строгий пучок в нижней части затылка – один из трендов свадебных причесок 2015, пришедших на смену объемным шиньонам и укладкам в стиле бохо-волн. Такая классическая строгая прическа легко может сочетаться с пышным бальным платьем, дополняться массивными аксессуарами из драгоценных камней и при этом выглядеть очень нежно и романтично.

пучок прическа 2015

5. Нежность губ – цвет английской розы.

Нежная помада, на тон ярче ваших губ, делает макияж естественным и очаровательным, освежает и дополняет образ. Именно она является трендом 2015 года! Совершенно неважно, выполнен у вас макияж в стиле smokey eye или слегка подкрашены ресницы, губы должны быть почти натуральными.

макияж губ невесты 2015

6. Свадебные прически с косами.

И снова в тренде косы – французское плетение, рыбий хвост, многослойные плетеные пучки, жгуты… Они легко и гармонично дополняют любой образ невесты, делая его завершенным и неповторимым. Именно поэтому в 2015 году свадебная мода не смогла обойтись без них, как впрочем, и несколько предыдущих лет.

коса в прическе 2015

прическа невесты 2015 с плетением

7. Черный и бургунди в макияже.

Для смелых невест модные свадебные тенденции 2015 года предлагают достаточно смелый подиумный макияж 20-х годов прошлого столетия – темные выразительные глаза и не менее темная помада цвета бургунди, идеально подчеркивающая линию губ. Невеста в таком облике выглядит одинаково строго и сексуально. Несмотря на то, что чуть выше мы обсуждали нежный тон губной помады, этот макияж будет исключением, которое выбирают под коммерческие съемки или конкретный, хорошо продуманный образ.

темный цвет в макияже 2015

8. От тиары до короны.

Аксессуар на голове невесты, придающий ей королевское величие, – еще один тренд этого года. Небольшая аккуратная диадема, массивная корона, венец из волос или цветов – все это уместно, стильно и роскошно. Признавайтесь, кто скучал по диадемам? 🙂

диадема в прическе невесты 2015

9. Металлик.

Да здравствуют элементы 90-х! Яркая и броская мода нашла свое отображение в свадебном макияже. Тени для век металлического, бронзового оттенка – главный тренд сезона 2015. Образ становится современным и незабываемым.

тени металлик для невесты

10. Лунный свет.

Оригинальное решение стилистов создать незабываемый образ невесты, излучающий настоящий свет, благодаря стильным и весьма необычным аксессуарам для волос. Если огоньки обычно развешивали при оформлении праздника, то теперь пришла очередь стилистов и прически 🙂 Станет ли это предложение настоящим трендом года 2015, сказать сложно, однако оно имеет право на существование.

украшения прически невесты

лампочки в прическе

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *