Подружки невесты Свадебная мода

Как красный с зеленым сочетается в новогоднем образе подружки

Красный с зеленым сочетается в предновогоднее время лучше всего. Особенно если мы подчеркнем праздник блестящими золотыми акцентами!

Красный с зеленым сочетается

ПлатьеTutto Bene
ТуфлиLamania
КлатчLove Republic
СерьгиInloveny
БраслетDyrberg Kern

Самое что ни на есть праздничное настроение дарит нам союз красный плюс зеленый в преддверии Нового года. Обожаемая хвоя ели – обязательный атрибут чудес, поэтому я выбрала длинное зеленое платье в качестве ее символа. На самом деле платье черное, а вот вышитые на нем цветы зеленые, просто вышивка занимает 90% прекрасного наряда. От этого выявляется богатая фактура, подчеркнутая атласным бантом на поясе. И здесь буквально “просятся” не менее праздничные туфли – красные, с металлическим сиянием. Красный – второй важный цвет новогодних праздников, синоним “красоты” еще с Древней Руси!

Теперь про аксессуары. Акцент, конечно, ставим на золотой тренд. Клатч будет маленьким, изящным, золотистым и с кристаллами. Серьги – тоже с россыпью кристаллов, как и тонкий элегантны браслет. Не будем экспериментировать, подберем только классические украшения. Образ подружки для предновогодней свадьбы готов! И, как всегда, будет актуален и для любой вечеринки.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *