Свадебная мода

Любовь к свадебным туфелькам

Обуви много не бывает, это знает каждая девушка. А что же свадебные туфельки? К счастью, сегодня их можно выбирать не только по цвету и высоте каблука, но и отделке. Когда свадьбы радуют тематическим оформлением, индивидуальной концепцией, ручным декором и яркими красками, невозможно не обращать внимание на выбор обуви для невест. И это ода любви свадебным туфелькам 🙂

Свадебные туфельки

Каждый раз, когда девушка хочет выглядеть на все «сто», она надевает обувь на каблуке. И, пожалуй, в самый праздничный день, на собственной свадьбе, любой невесте хочется чувствовать себя как минимум Золушкой в потрясающих хрустальных туфельках.

Любовь к изысканной обуви просыпается в раннем детстве, когда маленькая девочка впервые дефилирует перед зеркалом в маминых праздничных туфлях. И вот уже совсем скоро свадьба. И выбор свадебных туфелек – задача иногда куда сложнее, чем подобрать платье. Но вот наряд, прическа и даже макияж уже определен, а туфли нравятся все и сразу. Если сказка о Золушке и ее волшебной обуви не дает спокойно спать – смело выбирайте сверкающие туфли со стразами и блестками. Они позволят чувствовать себя настоящей сказочной принцессой. Да и такой вариант свадебной обуви сам по себе станет изысканным украшением для ножек невесты.

свадебные туфли с блестками

свадебные туфли со стразами

Если хочется ярких контрастов, красные туфли-лодочки – самый правильный выбор. Тем более, что, как и красная помада, никогда не выходят из моды.

свадебные туфельки

Поклонницам классических решений подойдут босоножки из белоснежного сатина. Высокий каблук, мягкие складки и нежные бантики – в такой обуви ножки невесты будут выглядеть восхитительно.

свадебные босоножки

Конечно, каждый из этих вариантов хорош и выбор остается за невестой. Но если хочется себя побаловать, подберите несколько вариантов свадебной обуви в одном стиле. Ведь даже самая счастливая невеста не сможет порхать весь вечер на высоких каблуках. Да и для разных этапов свадьбы подойдут разные виды обуви – от роскошных туфелек до удобных балеток. И, что главное, их выбор и бесконечные примерки – такая приятная часть подготовки к свадьбе.

свадебные туфельки

Источник фото – Pinterest

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *