Образ невесты Свадебная мода

5 образов невесты от стилиста Найзы

свадебный образ невесты

Все еще думаете над созданием своего свадебного образа? Посмотрите, что предлагает невестам известный российский стилист Найза. В этом лукбуке она собрала пять вариантов, среди которых наверняка найдется и на ваш вкус.

свадебный образ невесты

Первый утонченно-красивый образ подойдет девушкам с загорелой кожей. Нежный кремовый цвет платья дополняет бежевый букет. Смотрится очень гармонично. Даже если у вас белая кожа,  ради такого образа можно пару раз посетить солярий. Отличный вариант для винтажной свадьбы, кстати.

образ невесты винтаж

образ невесты в стиле винтаж

Пиратский стиль также подойдет загорелым девушкам. Его подчеркивает цветок и перо в волосах. Сами волосы уложены плоскими волнами. И, конечно, куда же без подведенных глаз?

стильная невеста

создание образа невесты

Третий образ оценят любительницы ретро. Для его создания Найза использовала самые яркие элементы свадебного стиля начала прошлого века:  веточка флер д’оранжа и цветы из шелка в прическе, тонкие перчатки, а еще букет каскадного типа.

образ невесты ретро

невеста в стиле ретро

элегантная невеста

Если вы хотите создать элегантный образ без изысков, то можно выбрать наряд в духе минимализма, как на четвертой модели. Атласное платье и его четкие линии подчеркнут достоинства красивой фигуры.

невеста в европейским стиле

букет невесты зеленый

Пятая модель воплощает классический образ невесты с элементами фэшн. Его отлично дополняют небрежная прическа, яркий макияж и очаровательное цветочное украшение на руке вместо букета цветов.

экстравагантный образ невесты

яркий образ невесты

свадебные аксессуары для невесты

Уверена, что образ невесты должен быть индивидуальным и особенным, но эти пять подсказок вполне могут стать основой для окончательного выбора.

Фотосъёмка: Сергей Соловьев

Платье / аксессуары: салон Этна

Макияж и причёска: Найза

Оформление: Сергей Соловьев

Флористика: Bouton

    6 COMMENTS

  • Анна 20.12.2012 Reply

    В статье представлены потрясающие свадебные образы. Фотографии просто завораживают: интерьер, платья, макияж, украшения. Я думаю, что для любой невесты важно понять, чего она действительно хочет. Подобранные вами луки обязательно помогут каждой найти себя. Я включила эту статью в дайджест самых интересных публикаций за неделю в своём блоге wanttogetmarried.wordpress.com. Возможно, вам будет интересно.

  • HiBride 24.12.2012 Reply

    Анна, большое спасибо за отзыв и дайджест. Очень приятно!

  • Патрикеевна 07.01.2013 Reply

    Очень здоровски, всё так продумано и стильно. Как раз выбираю свадебный образ, статью в избранное, спасибо!

  • Ксюхин 16.01.2013 Reply

    Очень красиво, очень современно, спасибо Hibride!

  • lovee 15.02.2013 Reply

    Шедеврально!

  • panterka 08.04.2013 Reply

    Даже и не поняла сначала, что на всех фотографиях одна девушка, Найза)) вот это профессионализм, я понимаю, образы невесты просто супер!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *