Свадебная фотосессия Свадьба весной

Свадьба в сиреневом цвете (Лолита и Семён)

Свадьба в сиреневом стиле сразу ассоциируется с любимым нашим весенним цветком, его неповторимым запахом, который разносится на десятки метров от самих кустов сирени. С нежностью каждого соцветия и пушистой мягкостью всех их вместе… И особенно красив это фон на свадебной фотосессии.

свадьба в сиреневом стиле

“Мы хотим поделиться с вами красивыми свадебными фотографиями Лолиты и Семёна. Эта свадьба для двоих состоялась в цветущем сиреневом саду. В воздухе витал волшебный аромат сирени, и нам очень хотелось сохранить этот цветочный запах в каждом кадре! Для прогулки мы выбрали Сиреневый сад – он максимально смог передать весеннее настроение и стал идеальным местом для свадебной прогулки, наполнив её сказочным ароматом и пением птиц.

сирень на свадьбе

свадебная фотосессия весной

Стиль и идея

Стиль мы охарактеризовали как Vintage inspired или Современный винтаж. Основным цветом стал сиреневый, лиловый. Главной задачей было показать натуральную красоту цветущего сада и обилие цветов сирени, мы лишь немного обыграли эту историю винтажными элементами и яркими акцентами в виде стола для праздничного ланча на природе.

весенняя свадьба

оформление свадьбы весной

свадьба в весеннем стиле

фотосессия в винтажном стиле

свадебная фотосессия в стиле

Образ жениха и невесты

Наряд жениха – это классический смокинг, который неизменно популярен уже более 100 лет. Образ невесты воплощает в себе современный винтаж – нежно-лиловое воздушное платье с кружевным топом и шелковый цветок в волосах, напоминающий шляпку-таблетку. Образ дополнил букет из лаванды, украшенный кружевом и бисером.

образы невесты и жениха

весенний образ невесты

образ невесты весной

свадьба в сиреневом стиле

Свадьба для двоих – это возможность забыть обо всем, раствориться во взгляде любимого человека и насладиться неспешной прогулкой… Эта история – яркое подтверждение тому, что не стоит отказывать себе в красивой свадебной прогулке, даже если вы решили провести этот день только вдвоём”.

свадьба в сиреневом цвете оформление

оформление свадьбы в сиреневом цвете фото

свадьба в сиреневом цвете оформление

сирень на свадьбе

свадебный букет из  лаванда

свадьба в сиреневом стиле

оформление свадьбы в сиреневом цвете

свадебный образ невесты

свадьба в сиреневом цвете

свадьба для двоих

Свадебное агентство Wedding History, специально для Hibride.

Фотосъёмка: Мира Лукавая

Организация: Свадебное агентство Wedding History

Макияж и причёска: Любовь Лукина

Оформление: FlowerSoul

Флористика: FlowerSoul

Место действия: Москва, "Сиреневый сад"

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *