Образ невесты Свадебная мода

Невеста с венком? Модно!

Цветочные украшения в свадебной прическе в последние годы были незаслуженно забыты. А ведь эта вековая традиция очень романтична, и мы тем более рады, что она опять вошла в моду с прошлого сезона. Итак, невеста с венком – хит второй год подряд!

невеста с венком

Венок из цветов может по-новому оттенить образ невесты, сделать ее более экзотичной или скромной, милой или величественной. В отличие от всем знакомых венков из одуванчиков, эти выглядят очень изысканно, роскошно…

венок из цветов для невесты

Можно выбрать большой, яркий венок с крупными бутонами роз или пионов, а можно – более нежный, из соцветий небольших цветочков и трав.

венок невесты

венок невесты из живых цветов

Кстати, это ведь еще и хороший да бюджетный вариант для украшения причесок подружек невесты. Пышный венок из свежих цветов выгодно подчеркнет красоту и свежесть каждой девушки.

украшения в прическу невесты

Такой вариант украшения прически станет не только актуальным выбором для летней свадьбы, но и сможет отразить вкус и индивидуальность любой невесты.

украшения в прическу невесты

невеста в венком

невеста с венком

Так что передаем привет уходящему лету и готовимся к наступающей осени – в приближающемся сезоне невеста с венком останется чрезвычайно модной!

Источник фотографий: Евгения Алясова, Pinterest.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *