Образ невесты Свадебная мода

Украшения для прически невесты. Тенденции 2013-2014.

Еще каких-то 20-30 лет назад мамы современных невест с трудом представляли какие-либо украшения для свадебной прически, кроме веночков и шляпок. Сегодня свадебная мода не перестает нас радовать, возрождая незаслуженно забытые вуалетки, диадемы и ободки. Украшения для прически невесты поражают своим разнообразием – роскошные и лаконичные, романтичные и сдержанные. Они стали еще одним инструментом выражения индивидуальности и вкуса.

украшения для прически невесты

Вот, например, незатейливый ободок с камушками прекрасно подойдет к простому образу, неотягощенному лишним декором. В то же время, сам по себе он является эффектным украшением для прически.

ободок для невесты

Любительницам моды 20-х годов прошлого века понравится широкая повязка из сетки с кружевным элементом.

украшения для свадебной прически

Очень старинным выглядит украшение для волос с двумя заколками по бокам и тремя ниткам бус по центру. Причем можно закалывать подвес как спереди, так и на затылочной части.

Во втором случае украшение выглядит более современно.

свадебные прически с украшениями

Элегантно смотрится ободок с искусственными цветами, украшенными стразами и бусинами.

украшения для свадебной прически

Или вот более лаконичная версия в виде броши. Она прикалывается на прическу с одной стороны, создавая приятную ассиметрию.

украшения для прически невесты

Еще одно украшение на голову невесты сделано из искусственных цветов и бусин. Но выглядит более ярко из-за множества мелких деталей и использования розового цвета.

украшение на голову невесты

Очень простая по форме, но необычная по содержанию повязка из сетки. Выглядит весьма гламурно благодаря объемной вышивке крупными камнями.

Эпатажа и изысканности добавит любой невесте вуалетка из крупной сетки с цветными перьями и брошью в центре.

украшение на голову невесты

Близок образ красавиц средневековья? Круглая шапочка из гипюра, расшитая бусинами и украшенная стразами, поможет создать нужный стиль.

украшение на голову невесты

Украшения на голову невесты могут представлять собой и оформление фаты. Ее край, расшитый камнями и имеющий форму ободка, восхитительно подчеркивает овал лица и не выглядит слишком громоздко.

прически невесты с фатой

Очень старинным кажется головной убор из кружева. Похожий на широкую повязку, но имеющий более жесткую основу, он украшен бусинами и хорошо удерживает фату.

прически невесты с фатой фото

Еще одна плотная повязка подчеркнет роскошный образ невесты. Объемный, расшитый жемчугом узор смотрится очень нежно, по-девичьи.

прически невесты с фатой

А этот вариант украшения на голову невесты напоминает небольшой чепец или широкую повязку. Отделка на основе сетки в виде цветочных узоров напоминает старинные кружева ручной работы. Необычная форма украшения и восхитительные материалы помогут невесте почувствовать себя неповторимой на своей свадьбе.

украшения в прическу невесты

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *