Делаем сами Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Цветной скотч – идея декора свадьбы

Кто бы мог подумать, что сделать летнюю свадьбу ярче и интересней поможет цветной скотч? Конечно, не простой прозрачный, а разноцветная бумажная клейкая лента. Например, в полосочку и цветочек.

цветчной скотч

Стоит только приклеить кусочки такого скотча на прищепки, и получатся веселые крепления для карточек с именами гостей или поздравлений.

декор свадьбы своими руками

Несколько линий из скотча разнообразных оттенков, приклеенного на книгу, – номер для гостевого столика готов!

цветной скотч

Романтичный декор для свадебного торта или задорное настроение на свадебном столе – и здесь вам поможет цветной скотч. Из деревянных палочек и бумажной клейкой ленты можно сделать милые флажки.

оформление свадьбы идеи

Хотите романтики? Выбирайте пастельные оттенки и украшайте такими мини-флажками тортик. Яркие разноцветные флажки из скотча подойдут для более шумной и красочной свадьбы. Если летняя свадьба проходит в саду или на террасе, развесьте гирлянды с флажками из бумажного скотча. Настроение настоящего праздника гостям и новобрачным гарантировано.

оформление свадьбы идеи

Ну и отдельного внимания заслуживают всевозможные вазочки, бокалы, фужеры и чаши. Не хотите банальных приборов и посуды на свадебном столе? Украсьте их кусочками бумажного скотча, разбавив его кружевом или ленточками. Можно подобрать оттенки в одной гамме, а можно использовать несколько ярких тонов. Немного фантазии и несколько рулончиков скотча превратят самые простые бокалы и вазочки в дизайнерские вещички.

идеи оформления свадьбы своими руками

оформление свадьбы своими руками фото

декор свадьбы своими руками

оформление свадьбы цветами фото

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *