Оформление свадьбы

Идея для свадебных приглашений – кофе

оригинальные приглашения на свадьбу

Аромат кофейных зерен, оттенки вкуса, сам процесс приготовления, а главное, настроение. Такие эмоции должен испытать человек, получивший это приглашение.

оригинальные приглашения на свадьбу

Каждый раз, когда мы получаем заказ, нам приходится вникать не только в детали предстоящей свадьбы, но и в тончайшие нюансы эмоциональных предпочтений пары.

Это приглашение было создано для двух творческих и очень гармоничных людей, которые планировали очень необычную – уютную и спокойную – свадьбу. Без выкупов, ЗАГСов, катаний на машинах … И цвета для свадьбы они подбирали натуральные, спокойные. Вообще обстановка комфорта, благополучия и чувство покоя сопутствовали нам на протяжение всей работы. Неудивительно, что приглашение получилось таким “кофейным”.

приглашения на свадьбу идеи

Мы взяли фактурную бумагу цвета ”Шоколад”. С помощью лазера превратили ее в кружево. Добавили молочный вкладыш с текстом и нежно-розовую подложку.

оригинальные свадебные приглашения

Чувственное ли получилось приглашение? Удивит ли оно гостя? Сохранится ли на долгие годы? Конечно, да! Ведь именно об этом мечтали наши ребята, а мы работаем для того, чтобы сделать мечты наших клиентов реальностью.

Наталья Тенис (Творческая мастерская “SmileTime”), специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *