Оформление свадьбы

Свадьба в коралловом цвете

Самая большая радость любого флориста – карт-бланш от невесты. И это была одна из таких счастливых свадеб для нас. Нам страшно повезло с парой: у них было прекрасное чувство стиля и хороший ресторан в нейтральных тонах. Так появилась свадьба в коралловом цвете с переходом в розовый – столь модный в этом сезоне омбре.

свадьба в коралловом цвете

Нашей темой была классическая свадьба с западным уклоном. Высокие изящные стеклянные вазы-бокалы на гостевых столах были наполнены пышными композициями с пионами, садовыми розами, альстромериями и лилиями, а особого шика добавлял амарант малинового цвета, который сочными “гроздьями” свисал до самого стола…

оформление свадеб живыми цветами

цветочные композиции на свадебный стол

цветочные композиции на столы гостей

Общей цветовой гаммой свадьбы была выбрана розовая и коралловая тема (стиль омбре), в которой был выдержан и букет невесты, и украшение из живых цветов на автомобиль, и оформление зала.

оформление свадьбы живыми цветами

оформление зала на свадьбу цветами

оформление свадьбы цветами фото

декор свадьбы цветами

Безусловно, “жемчужиной” свадьбы являлся стол молодоженов, оформленный роскошной композицией омбре с плавным переходом от насыщенно-кораллового по центру к нежно-персиковому по краям. На композицию длиной 1,5м. ушло более 100 одноголовых роз и бесчисленное количество кустовых, 7 сортов роз, в том числе и пионовидные.

оформление стола молодоженов цветами

Некоторые розы были представлены одного сорта, но с разных плантаций, и отличались по цвету на пару тонов, что создавало необходимый плавный перелив. Именно его так сложно порой добиться при помощи цветов (ведь они не приходят в паллетах по оттенкам, и для того, чтобы сделать нужный перелив, приходится повозиться). Но оно того стоило!

Молодожены, гости, да и что там скрывать, мы сами с трудом могли оторвать взгляд от роскошного оформления президиума!

Александра Аршакуни, Flowerberry, специально для Hibride.

Фотосъёмка: Маша Икактус

Флористика: Flowerberry

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *