Свадебная фотосессия

Романтика винтажной свадьбы

свадьба в стиле винтаж

Интересно, о какой свадьбе мечтаете вы, читающие эти строки? Скорее всего, большинство девушек планирует солнечную и яркую свадьбу в теплых и нежных тонах. И главное, чтобы погода соответствовала настроению…

Если вы собираетесь провести свой праздник так, чтобы он запомнился на всю жизнь, то изумительная свадьба Стейси и Джона как раз подходит для вдохновения. Ведь каждая хочет почувствовать себя хотя бы на один день принцессой из романтичной сказки. Не правда ли?

Стиль этой свадьбы – винтаж (люблю его, чего уж скрывать!). Преобладают нежные цвета – белый, розовый, светло-серый. В этих же тонах желательно украсить и праздничное помещение.

букет невесты

винтажная свадьба

свадебный образ невесты

букет невесты розовые розы

свадьба винтаж

приглашения на свадьбу винтаж

свадьба в стиле винтаж

свадьба винтаж

Кружевное платье, нежный букет из белых и персиковых роз и счастливая улыбка подчеркивают романтику дня.
Сейчас традиционные темные тона в образе женихов отходят на второй план, либо разбавляются неожиданно яркими деталями (бутоньерки, галстуки или бабочки, даже цветные носки), в данном случае жених сменил стандартный черный костюм на элегантный бежевый.

Невеста весьма оригинально подошла к выбору обуви: туфли (Steve Madden), как видим, оказались не просто под цвет торжеству (светло-розовые), но и «дизайнерскими». Стейси заказала на Etsy пару умопомрачительных клипс в форме розочек и прикрепила их к туфлям. Обожаю такие штучки!

свадебные торты с цветами

Как видите, здесь все сочетается между собой. Это относится и к торту. Простой и аккуратный, он становится символом продуманных до мелочей свадебных идей.

профессиональные свадебные фотографии

Кристина Уколова (Бартенева), специально для Hibride.

Посмотреть другие винтажные свадьбы 

Фотосъёмка: Ivy Weddings

Платье / аксессуары: Allure Bridals via LuLu’s Bridal

Костюм: Jos. A. Bank

Обручальные кольца: Olschwanger Designs / Aggie Ring

    1 COMMENT

  • Вики 19.02.2013 Reply

    Потрясающе!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *