“Жемчужина Адриатики”, город Дубровник, славится удивительным архитектурным наследием. А в сочетании с волшебными природными красотами это место становится прекрасным выбором для проведения церемонии… Свадьбу в Хорватии выбирает все больше молодоженов, и давайте посмотрим, почему?

“Ольга и Александр решили провести свою свадебную церемонию на берегу Адриатического моря.


Вокруг море, природа, красивая архитектура. Не зря они приехали в удивительный город Дубровник!
Ребята остановились в отеле Radisson за городом, а площадку для церемонии выбрали на территории Hotel Exselsior Dubrovnik – с видом на старый город.



Фотосессию мы провели на улочках старого города. Заранее мы просмотрели центр города и выбрали наиболее подходящие места – проложили маршрут для фотосессии.








Ресторан у молодых был – Victoria, сказочная терраса у моря.

Тематикой была обозначена яблочная тема: яблоки были в арке, во время регистрации, а также украшали стол молодых в ресторане.

Ребята остались очень довольны. И неудивительно, даже фотографии передают прекрасную атмосферу торжества!”.

2 COMMENTS
Девочки, а кто в курсе, если заказывать свадьбу в Европе через агенство, то визами они тоже сами занимаются?
Инесса, да, они берут это на себя.