Новости

Тест-драйв свадьбы в загородном клубе ARTILAND

19 марта (в ближайшее воскресенье) в 13:00 в загородном клубе ARTILAND состоится значимое событие нового свадебного сезона – ТЕСТ-ДРАЙВ СВАДЬБЫ вашей мечты! Это закрытое мероприятие для влюбленных пар, планирующих свадьбу в 2017 году.

Приглашаем обворожительных невест и их галантных кавалеров узнать о секретах организации свадебного торжества, последних трендах в свадебной индустрии и познакомиться с экспертами, которые сделают вашу свадьбу в загородном клубе ARTILAND поистине незабываемой и уникальной!


Вас ждет самая роскошная площадка Подмосковья! Вы сможете лично познакомиться с лучшими экспертами свадебных торжеств: фотографы, операторы, декораторы и флористы, визажисты и стилисты, артисты и ведущие, мастера кондитерского искусства, которые продемонстрируют свои профессиональные навыки и поделятся секретами своего мастерства!


Вы сможете протестировать и оценить оформление зоны под выездную свадебную регистрацию, а также познакомиться с возможностями Клуба по украшению и декорированию залов, шатров и беседок, организации и координации вашего праздника. Живая музыка, оригинальная кухня, ведущие свадеб и возможные шоу-программы – мероприятие будет насыщенным и интересным!


Изюминкой праздника станет специальный показ коллекции от модных домов свадебной индустрии. Не упустите возможность стать самой красивой парой сезона «СВАДЬБЫ 2017»!
На празднике Вас ждут приятные подарки и специальные сюрпризы от загородного клуба «ARTILAND», а также партнеров мероприятия.


Ждем Вас 19 марта 2017 года, в 13.00.
Вход строго по пригласительным. Подробности по тел. 8 495 276-2121
Адрес: Московская обл., г. Балашиха, Новское ш., 10
Сайт: www.arti-land.ru

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *