Новости

Курс “Свадебный координатор” с Wedding Training Center

Мечта тех, кто был невестой и организовал собственную свадьбу. Или тех, кто прекрасно знает, как это сложно, но вполне возможно! Свадебный координатор – одна из самых популярных профессий, да и что уж скрывать, профессия-мечта для многих. Но профессия начинается с обучения, и вот он, прекрасный шанс!

06

Прекрасные новости заказывали? Получите, распишитесь! 🙂 Впереди весна, пора любви, романтики, солнечного тепла и, конечно же, самых красивых свадеб! Вы ещё помните наш призыв “Пора действовать!”? Давайте начнём вместе! Мы предлагаем вам проникнуть закулисье свадебного торжества, стать частью большой и дружной команды свадебных профессионалов, а точнее – стать “Свадебным координатором”. Наша уникальная авторская программа курса “Свадебный координатор” базируются на многолетнем опыте спикеров, свежих идеях, грамотном подходе к профессии и на самом главном – огромной любви к своей работе!

Если вы устали от повседневности, серости, от скучной работы, которая не приносит удовольствия, финансов и удовлетворённости, тогда пора открывать новые двери! Давайте откроем вместе? Впускайте свежий весенний воздух в свою жизнь и присоединяетесь к нам!

С подробной программой курса “Свадебный координатор” можно ознакомиться по ссылке www.lmtwedding.ru/Kurs-svadebnyj-koordinator

Задавайте интересующие вопросы и записывайтесь на обучение любым удобным для вас способом!

Пишите: n.kniazeva@lmtwedding.ru
WhatsApp +79169201120
Звоните: +(499)899-0778

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *