Новости

Семинар от свадебного агентства “The Big Day”

Что, как не приближающаяся весна свидетельствует о наступлении самого оживленного, самого невероятного сезона – свадебного? И пока вы еще не совсем потерялись в потоке бесконечной информации, самое время расставить все по своим местам. Так подготовка пройдет легче, а главное, спокойнее. Именно поэтому 7 февраля свадебное агентство “The Big Day” приглашает невест на встречу, где будут обсуждаться как основы создания свадьбы, так и нюансы!

-----_fin

Дорогие невесты, мы рады анонсировать наш семинар именно для вас. Ждём в уютной студии, чтобы познакомиться, пообщаться и поделиться опытом. Семинар будет состоять из нескольких блоков.

Во-первых, мы обсудим, что свадьба – это большой проект, со своей структурой, таймингом, бюджетом и командой. Как в этом разобраться, всё сделать чётко и правильно?

Во-вторых, свадьба – это красивая мечта каждой девушки! Какие бывают стили, как найти свой, какие тренды будут актуальны в 2015 году?

В-третьих, подготовка к свадьбе – это удовольствие, особенно если организует её свадебное агентство. Какова наша роль, как мы работаем и зачем нужны?

Количество мест ограничено! Чтобы получить детальную программу и записаться, пишите на info@tbda.ru

Свадебное агентство The Big Day.

    2 COMMENTS

  • Анастасия 31.01.2015 Reply

    А чем выгодно отличается этот тренинг от статей, которых уже куча написана в интернете?

  • The Big Day Agency 03.02.2015 Reply

    Анастасия, спасибо за вопрос. В формате семинара есть несколько плюсов: во-первых, это выжимка всего самого полезного за 3 часа, у Вас останется структурное представление о том как организовать свадьбу, выстроится общая картина;
    во-вторых, это будут очень практические знания, основанные на нашем опыте – на встрече будет пример декора, примеры полиграфии и много других практических примеров (сравнение фотографов, видеографов и т.п.);
    в-третьих Вы сможете задать вопросы, всё-таки статьи на сайтах редко интерактивны;
    в-четвёртых, это хорошая возможность познакомиться с агентством (и познакомить с ним жениха, который вряд ли читает статьи – мы приглашаем пары))) и приятно провести время.
    Приходите, будет интересно!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *