Зимняя свадьба Оформление свадьбы

Тематика зимней свадьбы – стекло, кора и хлопок

Вы все еще считаете зиму абсолютно неподходящим временем года для проведения свадьбы? Я снова решаюсь изменить всеобщее мнение с помощью этой нежной и ласковой зимней фотосессии. Важна тематика зимней свадьбы. И если задуматься, то здесь вариантов не меньше, чем в любое другое время года.

тематика свадьбы зимой

Охарактеризовать зиму можно тремя словами: снег, лед и блеск. Именно от этих составляющих может отталкиваться декоратор, создавая сказку для двоих влюбленных. Несмотря на то, что вокруг белым-бело, на фоне искристых снежных сугробов совершенно не теряется белоснежное подвенечное платье невесты и ее свадебный букет из белых эустом и пионов, а сам снег кажется теплым, нежным и воздушным.

тема зимней свадьбы

Оригинальное дополнение флористики и оформления свадебного стола – ветки натурального хлопка. Несмотря на то, что подобные элементы чаще всего используются в декоре в стиле «рустик» или «эко», легкие пушистые комочки идеально вписались в общую концепцию. Свадьба в зимнее время года может быть мягкой и теплой!

тематика зимней свадьбы

Еще один необычный, то в то же время гармонично сочетающийся материал, используемый в оформлении данной свадьбы, – древесная кора. Она удачно контрастирует с белым фоном в виде ненавязчивых акцентов. А наши любимые шишки? Без них не обойтись!

хлопок зимой

Полупрозрачное дымчатое стекло в декоре очень напоминает лед, оно придает теме хрупкости и легкости, кажется что вот-вот его растопят два любящих горячих сердца…

Фотосъёмка: Purple Martini

Оформление: Rachel A. Clingen Wedding & Event Design

    1 COMMENT

  • Наталья 09.03.2015 Reply

    Очень красиво) понравилась идея про использование хлопка как одного из элементов, неординарно!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *