Осенняя свадьба Оформление свадьбы Свадебная фотосессия

Стилизованная осенняя свадьба – винтажное золото листвы

Осенью все вокруг наполнено нежностью и романтикой, которые отображаются в красках, природе и просто витают в воздухе. А ведь очаровательная, нежная и романтичная осенняя невеста и тон ее платья могут быть с легким золотистым отливом, как опадающая листва, и дополняться украшением из страз, похожих на капельки моросящего дождика.

стилизованные свадьбы осенью

Однако осенью бывают и теплые солнечные дни, напоминающие недавно ушедшее лето. Именно оно в буйстве красок не дает о себе забыть и отображается в флористических композициях. Свадебный букет, цветочная гирлянда, небольшой уличный фонарь, композиции на столах и даже бутоньерка жениха дополняет свежая насыщенная зелень, гармонично сочетающаяся с грациозными тюльпанами, нежными фрезиями и полевым клевером.

осенняя свадьба

свадебные приглашения осенью

образ невесты осенью

свадьба осенью

осенняя свадьба оформление

оформление свадьбы живыми цветами

Осень богата урожаями и готова щедро угощать всех своими дарами. Спелые груши поздних сортов могут стать отличным декором свадебного стола, они отлично сочетаются с натуральными оттенками подсохшей листвы, а сочные плоды инжира перекликаются с оттенками цветов.

стилизованная свадьба осенью

фрукты в оформлении свадьбы

осенняя свадьба оформление

Сероватые оттенки, используемые в декоре, не кажутся мрачными, а даже дополняют выбранный стиль природными тонами, ведь именно так осенью выглядят мокрые деревья, с которых медленно и тихо-тихо опадает пожелтевшая листва.

свадьба осенью декор

Легкости и воздушности осенней свадьбе добавляет торт, для него выбран пастельный бледно-розовый оттенок и нежная текстура, похожая на фоту невесты.

свадебный торт с розами

Придать тепла и уюта осенней прохладе помогают свечи, они используются в свадебном декоре в большом количестве, однако совершенно не перегружают его, а делают романтичным и уютным.

осеннее свадебное оформление

осенние образы жениха и невесты

Фотосъёмка: Leah Kua

Флористика: Sarah Loves Poppy

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *