Платки Hermes – это хороший вкус, изысканность и простота. Уникальный аксессуар Эрмес – настоящий символ моды вот уже несколько десятков лет.  К тому же ничто так не напоминает о Франции, как небольшой лоскут из шелка. Стиль и яркие тона, тема известной марки показались особенно интересными, и я долго разглядывала каждую деталь фотосета…

Платки Hermes

heremes-bouquet

К аксессуарам Эрмес легко подберутся и другие приятные мелочи, которые все вместе создадут атмосферу простой и невероятно романтичной морской свадьбы на берегу Сены. Грейс Келли повязывала платок вполне традиционно на фото легендарной обложки журнала «Лайф», Мадонна использовала шелковое творение Hermes в качестве бюстье.

Платки Эрмес

seaside-lemonade

Для фотосессии с французскими нотками можно использовать платок в качестве повязки на голову, оформить бантом уголок на ретро-чемодане или украсить букет невесты.

picnic-wedding-ideas

seaside-wedding

heremes-wedding-invitations

Выбрав один из множества знаменитых мотивов платков от Hermes, легко оформить все свадебные мелочи в той же палитре. Подберите синие миниатюрные вазочки для ярко-красных цветов, расставьте на столе полосатые коробки для закусок или сладостей и коктейли с веселыми трубочками.

wedding-treat-table

french-colored-wedding

flower-girl1

Свадебная полиграфия, украшения для стола и аксессуары для маленьких гостей – все можно сделать в палитре шарфика Эрмес и с использованием его орнаментов. Яркая помада, забавный синий кораблик на кексе и даже роскошный многоэтажный торт – дизайнеры модного дома о таком и не мечтали 🙂

boat-cupcake-topper

heremes-wedding-cake

Платки Гермес

Морская тема для свадебных фотосессий не нова, но ее новое прочтение с использованием сочных цветов знаменитого платка смотрится действительно роскошно. Улыбающаяся невеста на фоне беспокойных морских волн выглядит бесподобно. Кажется, что вот-вот заиграет легкий французский мотив, а вдали будет слышен колокол причалившей яхты…

french-seaside-wedding-reception

french-seaside-wedding-inspiration1

french-seaside-wedding-ideas

Фотосъёмка: Onelove Photography

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *