Образ невесты Свадебная мода

Стильные модные свадебные платья 2013 или Что год грядущий нам готовит

свадебные платья 2013

Предлагаю вам lookbook свадебных платьев грядущего сезона! Весной 2013 дизайнеры порадуют нас изобилием форм, фактур и буйством красок.

свадебные платья 2013

В тренде будут всевозможные вариации белого – от слоновой кости до цвета шампань. Актуальны спокойные пастельные тона розового и голубого…

свадебные платья коллекция 2013

Maggie Sottero

Сочный алый и бордо…

свадебные платья красного цвета

Vera Wang / Romona Keveza

Но, пожалуй, самым необычным выбором невесты станет платье с принтами.

модные свадебные платья 2013

Douglas Hannant

Большое внимание уделяется крою и декору. Особый акцент – свадебные платья с открытой спиной. Хотя кроме соблазнительного декольте, дизайнеры приготовили еще массу сюрпризов: разнообразие вырезов и оригинальных украшений, отделка кружевом и вышивка на сетке.

свадебные платья кружевные фото

Amsale / Reem Acra

В новом сезоне к нам возвращается баска. Большинство дизайнеров украшают баской свои шедевры, располагая ее и на талии, и на бедрах. Эта уникальная деталь одежды придает образу утонченную женственность, великолепно подчеркивая силуэт. Даже самое простое платье баска превращает в изысканный и стильный наряд.

свадебные платья коллекция 2013

Angel Sanchez / Amsale

Свадебная мода не обойдется и без кружевного изобилия. Выбирайте тонкое и воздушное, как паутинка, кружево или плотное набивное – любой вариант будет очень выразительным.

кружевные свадебные платья

Christos / Ines Di Santo

Еще один тренд нельзя обойти стороной – свадебное платье трансформер.  Это не только ультрамодно, но и очень практично!  Приобретая одно платье, вы получаете сразу два-три интересных варианта, которые позволят менять свой образ (и даже стиль) несколько раз за один вечер!

свадебное платье трансформер

свадебное платье трансформер

    2 COMMENTS

  • Тамара 13.11.2012 Reply

    дизайнеры, честно говоря халявят немного =)) очень много тенденций прошлого года =) в целом все нравится – платья-трансформеры не понимаю искренее, ничего романтичного…..

  • admin 19.11.2012 Reply

    Тамара, спасибо за отзыв! Платье, как на последней фотографии, не считается не романтичным, наверно 🙂

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *