Новости

Престон Бэйли в Москве! Выступление известного декоратора 12 апреля 2014.

Тем, кто профессионально связан со свадьбами, наверняка знакомо имя Престона Бейли. Декоратор с мировым именем и автор самых роскошных мероприятий впервые приезжает в Россию, да еще и не один, а вместе с организатором звездных свадеб Кэти Ромеро. Побывать на его выступлении – мечта многих, и теперь она может осуществиться.

Престон Бейли в Москве

Престон Бэйли в Москве

Столь многообещающее и волнительное событие для представителей свадебной и event-индустрии всей восточной Европы состоится 12 апреля 2014 года.

Престон Бэйли в Москве

Именно в этот день Престон Бейли расскажет о том, как делал первые шаги к славе, создавая скромные флористические композиции, а затем создал под своим именем всемирно известную корпорацию. Такую, с которой сегодня практически невозможно конкурировать из-за воплощения ее владельцем самых смелых и самых шикарных цветочных фантазий. Это могут подтвердить такие знаменитости, как Дональд Трамп, Опра Уинфри, Донна Каран, Ума Турман, Лайза Минелли, Кетрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас, Лоренс Фишберн и многие другие. Над оформлением их мероприятий работал Бейли.

Престон Бэйли в Москве

Международный форум Moscow Wedding Stars собирает в Москве лучших представителей профессионального свадебного сообщества. Кроме того, организаторы форума, студия декора «LID`S EVENTHOUS» и свадебное агентство «Wedding People», подготовили для участников потрясающий подарок – розыгрыш бесплатного обучения в школе Престона Бейли в Нью-Йорке. Его получит самый талантливый декоратор.

Престон Бэйли в Москве

Как стать победителем? Условия – на официальном сайте Moscow Wedding Stars.

Но и это еще не всё! Те, кто приобретут билеты класса VIP и Premium, будут приглашены на закрытую вечеринку с Престоном и Кэти в одном из лучших отелей столицы!

Престон Бэйли в Москве

moscowweddingstars

Билеты уже в продаже! Спешите занимать лучшие места!

По вопросам приобретения билетов: +7 (495) 540 43 19  contact@moscowweddingstars.ru

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *