Оформление свадьбы

Душевная флористика Sunny Marlee

В праздники, когда вы никуда не торопитесь и уютно устраиваетесь на диване с чашечкой какао с зефирками или горячим чаем с тонкой долькой лимона, особенно приятно рассматривать красивые фотографии. Те, которые дышат разными сезонами, завораживают и заставляют рассматривать каждую деталь… Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, что речь идет о цветах. Но не тогда, когда увидите их. Букеты или композиции, которые я покажу вам сегодня, достойны того, чтобы ими любоваться. Душевная флористика от человека со вкусом – такое пропустить невозможно.

модная флористика

Маргарита Малеева (студия Sunny Marlee), за чьим творчеством я слежу уже давно, творит необыкновенные чудеса в своей мастерской. Здесь рождаются не только букеты невесты и цветочные композиции, но и элементы декора… Если вы ищете вдохновение на весь день, советую заглянуть на ее страничку в социальных сетях, не разочаруетесь. И настроение сразу становится волшебным!

букеты с ягодами

модная флористика

модная флористика

Сезонное “настроение” вне зависимости от времени года, а также букеты, которые буквально хочется съесть 🙂 Мне очень нравится использование в букетах ягод, к тому же это флористический тренд. Смотрится необыкновенно и однозначно выделает из общей массы. Невесты, возьмите на заметку! Ягодная тематика вообще очень интересна, вы посмотрите на оттенки этих соцветий – очень аппетитно и ярко!

свадебные букеты с ягодами

модная флористика

модная флористика

Кстати, пока вы только любуетесь плодами трудов Sunny Marlee, добавлю, что в студии очень много декоративных вещиц, явно собранных Маргаритой с любовью. Каждая деталь – это не только своя история, но и тепло. Поэтому здесь так уютно.

флористическая мастерская

модная флористика

флористическая мастерская

И конечно, каждый, кто наблюдает за творческими процессами Маргариты, знает о существовании милого пушистика – кота Ричарда Паркера, жителя мастерской. Особый источник вдохновения и настроения не только для хозяйки, но и посетителей 🙂

флористическая мастерская

модная флористика

работа во флористической мастерской

Надеюсь, что в следующий раз я расскажу вам о студии подробнее. А еще лучше, если о своих работах и секретах расскажет сама Маргарита!

душевная флористика

Фотосъёмка: Маргарита Малеева (Instagram - @sunny_marlee)

Флористика: Sunny Marlee

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *