Красота Образ невесты

Свадебные образы в салоне красоты Mon Platin

Лето – это горячий свадебный сезон. Именно в этот период невесты активно готовятся к самому важному дню в их жизни. И чтобы этот особенный день прошел идеально, нужно собрать близких людей, найти уютное место для праздника, а главное – создать невероятный образ, который сделает эту дату незабываемой.

Создавая свадебный образ, невеста уделяет особое внимание выбору прически, которая должна подчеркнуть всю красоту и подойти к платью. Чтобы вдохновиться на создание образа, мастера салона Mon Platin Center предлагают рассмотреть три свадебные прически знаменитых невест.

Свадебная прическа Меган Маркл

Совсем недавно произошло главное романтическое событие 2018 года – свадьба Принца Гарри и Меган Маркл. Взгляды миллионов людей были прикованы к невесте и её образу. Без внимания не осталась ни одна деталь, а предметом обсуждения стала элегантная прическа Меган. Такая подойдет каждой невесте. Локоны, собранные в пышный пучок и несколько выпадающих прядей, создающих дополнительный шарм, выглядят очень гармонично. Эта прическа универсальна и будет хорошо смотреться с платьем любой модели.

Свадебная прическа Анастасии Шубской

У Анастасии Шубской был очень нежный и романтичный образ. Собранные в пышную прическу кудри выглядят естественно и подчеркивают мягкость всего образа. Такая прическа прекрасно подойдет к свадебным платьям с А-силуэтом и силуэтом «Русалка».

Свадебная прическа Амаль Клуни

Для свадьбы Амаль выбрала слегка подкрученные распущенные волосы. Такая прическа выглядит очень элегантно и будет красиво смотреться со свадебными платьями бального силуэта с открытыми плечами. Нужно отметить, что в этой прическе волосы должны выглядеть ухоженными и здоровыми, без сеченых и поврежденных концов.

В преддверии свадебного сезона салон Mon Platin делает подарок вам, дорогие невесты, и приглашает принять участие в акции «Wedding vibes». С 1 июня по 25 августа 2018 года в нашем салоне вы сможете подготовиться к главному торжеству, ведь мы собрали для вас актуальные процедуры, которые помогут создать неповторимый свадебный образ:

• Маникюр с гелевым покрытием
• Педикюр с гелевым покрытием
• Укладка
• Вечерняя прическа
• Макияж

Две любые процедуры за 5000 рублей.

Стилист салона проведет для вас предварительную бесплатную консультацию! Вы сможете выбрать укладку, вдохновившись прекрасными образами Оливии Палермо, Кейт Мосс, Пиппы Мидлтон, Анастасии Шубской, Киры Пластининой или предложить собственную идею. Мастера салона подберут и создадут для вас свадебный образ, порекомендуют идеи для макияжа и маникюра, подходящие к платью. Акция также действует для мам и подружек невесты!

Предварительная запись обязательна!

Салон-магазин «Мон Платин Центр»
г. Москва, Ружейный переулок, дом 3
+7 (495) 227-47-87
+7 (495) 227-47-97

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *