Образ невесты Свадебная мода

Свадебная причёска коса для невесты

косички невесты

После просмотра многочисленных свадебных фотосессий с уверенностью могу сказать, что вернулась мода на плетение кос. Уверена, что прическа для нас не менее важная деталь, чем платье или макияж, ею мы будем восхищаться при просмотре фотографий много лет спустя. Сегодня посмотрим на некоторые свадебные прически с косами.

свадебные прически с косами

Итак, если вы ищете вдохновения и свежих идей для свадебной прически, предлагаю посмотреть небольшую подборку, которая собрана по фотографиям свадеб за 2012 год. От простых французских косичек до грациозных каскадов и «рыбьего» хвоста – если не боитесь забыть о стандартных локонах! В зависимости от стиля проведения торжества можно выбрать официальную прическу с косами или же позволить себе легкую небрежность.

прическа невесты коса

Коса отлично смотрится и в качестве небольшой детали прически (например, по верхней части головы), и ассиметричного элемента, и как полностью забранные волосы в тот же «рыбий» хвост. Да, и не забываем про подружек невесты! Представляете, как забавно они будут смотреться с косами? В общем, вдохновляемся!

свадебная прическа косы

прическа с плетением

Еще фотографии свадебных причесок с косами.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *