Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Таблички для мела и другие меловые аксессуары

Несколько сезонов назад в качестве украшения зала декораторы и невесты стали использовать разнообразные аксессуары для фотосессии. Особенной популярностью (и вполне заслуженно) пользуются таблички для мела, стрелочки и наклейки. На них уже давно пишут специальным меловым маркером, причем не только классическим белым, но и яркими цветами. Как эти детали использовать и зачем?

Таблички для мела

Во-первых, это всегда выглядит уместно и мило, во-вторых, подходит для свадьбы в любом стиле. Ну и наконец, это необычно, это прикольно, и это делает свадьбу индивидуальной. Причем, сфера применения меловых аксессуаров невероятно широка.

фотобутафория облако

Повесьте табличку на стулья и обозначьте именами, кто где сидит. С помощью стрелочек с надписями гостей легко сориентировать «по местности». Столик для фуршета, фотобудка, кендибар или коктейль-бар с указателями? Даже при большом количестве гостей никто из них не заблудится.

таблички для мела

Также меловые таблички хорошо подойдут для декора столика с книгой пожеланий или станут необычными номерками столиков для гостей. А еще на них можно написать абсолютно любые слова и фразы – “Любовь”, “Счастье”, “Мы вместе” и т.д. Это особенно интересно будет выглядеть на свадебных фото.

таблички для мела

tablichki-dlya-mela-3

Кроме табличек, стоит обратить внимание на меловые наклейки. Они тоже предназначены для написания слов любви. И благодаря клеящейся «изнанке» их легко закрепить на всевозможных деталях свадебного стола. Быстро и просто можно декорировать вазочки, баночки, бутылочки или бокалы.

меловые наклейки

И мелованные таблички, и наклейки легко впишутся в декор свадьбы в любом стилевом решении.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *