Настоящая русская свадьба может состояться только настоящей русской зимой. Ведь именно в эту пору года устраивались шумные народные гулянья с песнями, плясками, блинами и самоварами, а все потому, что на зиму попадали основные праздники – Рождество, Новый год, Масленица. Русский народ весело и беззаботно проводил это время, чего не мог позволить себе в другие месяцы года, наполненные трудной и тяжелой работой. Свадьба в стиле русской зимы – самое простое и красочное действо!

свадьба в стиле русской зимы

Даже в лютый мороз среди заснеженных сугробов можно создать атмосферу домашнего тепла и семейного уюта, милые посиделки за столом в окружении теплых пледов и компании родного человека, от нежного взгляда, родной улыбки которого (и горячих любящих сердец) становится жарко.

свадьба в стиле русской зимы

зимняя свадьба декор

свадьба в стиле русской зимы

оформление зимней фотосессии

зимний образ невесты

свадьба в стиле русской зимы

зимняя свадебная фотосессия

Неотъемлемым атрибутом любой русской красавицы является роскошный расписной платок. Для наших предков он являлся не стильным аксессуаром, а настоящим оберегом, символом хранительницы семейного очага. Сегодня это аксессуар, но он не лишен красоты, исторической ценности и тематической прелести.

зимний образ невесты

образ невесты зимой

Ни одно русское застолье не обходится без горячего ароматного чая и вкусных хрустящих баранок. Свадьба не является исключением, особенно приятно, когда такое угощение раздают жених с невестой.

свадьба в русском стиле

Зимняя свадьба в русском стиле – это своеобразное обращение к своим истокам, культуре, обычаям, забывать о которых не стоит никому…

Фотосъёмка: Наталия Пупышева

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *