Зимняя свадьба Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Оформление свадьбы: золотой цвет зимы

Оформление свадьбы и золотой цвет стали буквально синонимами для декораторов в последнее время. Неудивительно, ведь чтобы зимняя свадьба приобрела свою неповторимую элегантность, утонченность и нежность, к ней стоит добавить невероятно популярный в этом году золотой оттенок. И тогда незабываемое торжество горячих поцелуев на холодном снегу приобретет свое особое очарование!

Оформление свадьбы: золотой цвет

Золото и марсала

Казалось бы, благородный, утонченный и даже слегка пьянящий винный цвет марсала достаточно использовать для зимнего торжества. Однако стоит добавить к нему немного морозной свежести и золотого зимнего мерцания, как оттенок приобретает новую историю, которую хочется и хочется читать…

Золото и марсала

Золото и темно-синий

Глубокий синий, поднятый из морских глубин, – еще один выгодный компаньон золотистому зимнему оттенку. С ним зимняя свадьба приобретает свою неповторимую индивидуальность, гармонично сочетая в себе холод и тепло.

Золото и темно-синий

Золото и белый

Традиционный зимний цвет – белый, однако он бы не был таким ярким и многогранным, не оттеняй его золотистое мерцание. Благодаря этому беспроигрышному тандему зимняя свадьба превзойдет все ваши ожидания и подарит неповторимые впечатления.

Золото и белый

Золото и зеленый

Отнюдь не зимний изумрудно-зеленый оттенок в сочетании с золотом способен подарить вам настоящую зимнюю сказку и сделать её незабываемой, как и саму свадьбу в золотисто-зеленых тонах.

Золото и зеленый

Золото и черный

Зимняя свадьба в весьма нетрадиционных золотисто-черных тонах может произвести настоящий фурор. Особенно если это свадьба в готическом стиле! Элегантное золото способно утонченно и гармонично обрамить собой даже самый мрачный оттенок, подарив ему яркость и изысканность.

Золото и черный

Фотосъёмка: источник - Pinterest

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *