Уверена, вы заметили, что о выкупах мы не пишем. Но исключения всегда есть и будут, потому что каждый момент свадьбы можно сделать индивидуальным, особенно эмоциональным или очень забавным. Как выкуп в стиле больницы. Подойдет для молодоженов-медиков или просто в качестве истории о главной болезни – любви!

выкуп в стиле больницы

Порции хорошего настроения в день свадьбы никогда не повредит. И раз уж начинается он в данном случае с выкупа, именно этот момент все участники будут еще долго вспоминать, а самые смешные ситуации станут настоящими семейными историями. Итак, тематика – больница. Ведь настоящая любовь имеет все признаки заболевания. Легкая лихорадка, временная потеря рассудка (при виде красавицы-невесты) и прочие симптомы. Для подготовки выкупа в стиле больницы нужно запастись простейшими аксессуарами. Это обязательно халаты и бейджики «врачей» для подружек невесты, плакаты с информацией о симптомах и сладкие пилюли, стетоскоп и шприцы.

выкуп невесты в стиле больницы

выкуп невесты в стиле больницы

выкуп невесты в стиле больницы

выкуп невесты в стиле больницы

выкуп невесты

выкуп невесты в стиле больницы

выкуп невесты в стиле больницы

Возьмите несколько обычных баночек (лучше трехлитровых) для “анализов”, обязательно подготовьте нашатырь для жениха и сделайте большой рецепт с рекомендациями врачей. Проведите медицинский осмотр претендента в женихи. Можно измерить ему температуру, попросить пройти тест у «невропатолога», да и осмотр «кардиолога» не помешает. Как-никак сердце пострадало от самого прекрасного диагноза – любви.

оригинальный выкуп невесты в стиле

оригинальные идеи для выкупа невесты

Чередуйте конкурсы с загадками и подвижные задания, распределите роли и заранее подготовьте сценарий с текстами для всех «медиков». Для выкупа в стиле больницы главное – хорошее настроение и правильный антураж. Тогда будет не только весело участвовать, но и спустя время пересматривать видео с гостями.

встреча жениха и невесты

кольца

Фотосъёмка: Юлия Мазилова

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *