Подружки невесты Свадебная мода

Малиновый и синий в образе

Малиновый и синий – сочетание смелое, яркое и по-настоящему летнее. Но дерзость цвета легко контролировать за счет выбора фасона и нейтральных деталей классического белого.

Малиновый и синий

ПлатьеLamania
ЖакетadL – adilisik
ТуфлиMadden Girl
КлатчPola
ПлатокLiu Jo
КольеArt-Silver
БраслетArt-Silver

Строгая форма темно-синего платья позволяет нам немного поэкспериментировать. Несмотря на кокетливый волан, модель предполагает и поход в офис, и на официальное мероприятие. Белый жакет, еще одно воплощение безукоризненной этики и делового стиля, прекрасно оттеняет глубину синего, не дает замерзнуть прохладным летним днем и однозначно нуждается в дополнении – небольшом клатче в том же цвете. Казалось бы, образ готов. Однако это было бы слишком скучно.

Вот здесь и появляется розовый. И не просто его нежный оттенок, а напротив, дерзкий малиновый, перетягивающий все внимание на себя благодаря всего-то паре аксессуаров! В главной роли выступают лаковые туфли, а им вторит шелковый платок. Образ сразу меняется в сторону праздника! Дополняем подборку колье и браслетом с синими текстильными жгутами, чтобы немного оттенить платье. “Золотые” элементы бижутерии найдут отклик и в нашем клатче с подобной фурнитурой.

Одежда предоставлена компанией Lamoda, специально для Hibride.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *