Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Свадьба в стиле путешествий

идеи свадьба в стиле путешествий

Идея сыграть свадьбу в стиле путешествий станет идеальным вариантом для любителей приключений. Вы можете легко подобрать самый «говорящий» декор, если посмотрите эту подборку фотографий.

тематические свадьбы идеи

Незаменимыми атрибутами каждого путешественника являются карта и чемодан. Вы даже не представляете, сколько вариантов использования этих вещей можно придумать!

тематическая свадьба летом

рассадочные карточки на свадьбу

карточки рассадки на свадьбу

Красивый чемодан в стиле ретро сам по себе дополнит образ жениха, тем более в него можно положить какие-нибудь необходимые вещи, например, косметичку. Вдруг невесте захочется посмотреться в зеркальце. К тому же зачем носить пустой чемодан? Кроме того, его можно использовать как превосходный атрибут для свадебной фотосессии молодоженов или эффектно дополнить оформление интерьера.

свадьба в стиле путешествий

свадьба в стиле путешествий

Что касается карты, то ее можно использовать как фон, а можно обклеить ею вазочки и подсвечники. А еще хорошая идея – изготовить запонки с рисунком карты. Уверена, они станут изюминкой образа жениха. И не забудьте про ярлычки! Они повсюду!

свадьба в стиле путешествий

оформление свадьбы путешествия

идеи оформления свадьбы

Карта элегантно будет смотреться на стене в рамочке, а глобус станет идеальным декором праздничного стола. При желании можно сфотографироваться возле аэроплана или, например, на вокзале.

оформление свадьбы идеи

европейское оформление свадьбы

тематические свадьбы фото

рассадочные карточки на свадьбе

сладкий стол на свадьбе

сладкий стол на свадьбе

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *